Голосовать
+ 71   (25)
9 февраля 2013 года в 22:58 | 3496 просмотров | 2 комментария

Япония официально выкупила права на показ корейской дорамы "Этой зимой дует ветер"

Представитель драмы говорит, что даже при том, что он по понятным причинам не может назвать сумму, в которую Японии обошлась покупка, но точно может сказать,что это самый крупный гонорар за корейскую дораму за все время!

Для Японии эта покупка тоже имеет особое значение. В прошлом году, по политическим причинам, она резко сократила любой спрос на корейские дорамы и фильмы. Тем самым, "Этой зимой дует ветер" открывает двери для корейского кинематографа вновь! Японский представитель заявил: "В последнее время нет никакого экспорта корейских драм в нашу страну. Даже если некоторые из них и заинтересованы в продаже, плата за них предлагается настолько низкой, что отбивает всякую заинтересованность у второй стороны."

В данном случае "Этой зимой дует ветер" совершила некий прорыв для корейских дорам, пытающихся попасть на японский рынок. Так же, стоит отметить, что большим влиянием и популярностью в Японии пользуются Чо Ин Сон и Сон Хе Гё – зрелые актеры, уже хорошо известные и полюбившиеся местной публике и названные там не иначе как одними из самых топовых корейских звезд.

На данный момент представители драмы "Этой зимой дует ветер" активно готовят договоры о купле-продаже дорамы и в другие азиатские страны. Ведь не секрет, что ожидается не менее кругленькая сумма за ее продажу в Китай, где популярность Хе Гё значительно выросла особенно в последнее время.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №455801
+ 6   (6)
японцы просто знают кто такие Чо Ин Сон и Сон Хе Гё и что они из себя представляют :th_20: :th_20: поэтому и уверенны в них :th_24:

Чудовищами рождаются либо становятся.Белое Рождество(с)
 
, №455726
+ 5   (5)
Могу только представить количество просмотров этой дорамы в ее первый день показа.Ее рейтинг уже зашкаливает.Будут видимо и награды тоже.Как же хочется оценить их старания!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть