Голосовать
+ 93   (33)
9 февраля 2013 года в 04:00 | 1880 просмотров | 3 комментария

Сюзи стала королевой рекламы, обойдя Girls’ Generation

Хотя Girls’ Generation, как целая группа, остается на вершине, Сюзи взобралась на первое место в качестве сольной модели. Она получила прозвище "первая любовь нации" после съемок в хитовом фильме "Введение в архитектуру". Растущая популярность певицы отразилась на количестве рекламных контрактов, и её прибыль выросла до 500 миллионов вон (около 460000 долларов США).
Сюзи снялась в 15 разных рекламных роликах в 2012 году. Она представляла широкий спектр продукции, в том числе йогурты, витаминные напитки, косметику, школьную форму, парфюмерию, женскую одежду и камеры. Её крупнейшими конкурентами за звание королевы рекламы являются участницы Girls’ Generation. ЮнА и Джессика, в частности, приняли участие в 13 разных рекламных роликах. Третье место досталось Тиффани с 12 рекламами, и 4-е место разделили Суён и Сохён с 11 рекламами. Тем не менее, многие из этих рекламных роликов включают в себя всех участниц Girls’ Generation, и Сюзи смогла обойти всех девушек с большим отрывом с точки зрения сольной деятельности.
Тем не менее, ещё не было ни одного артиста, который смог побить рекорд Girls’ Generation, как всей группы. Девушки представляют в общей сложности 21 различных брендов, включая курицу, духи, украшения, сумки, телевизоры, кровати и универмаги. Sistar заняли третье место с 14 рекламными роликами, включая косметику, автомобили и даже соджу. На 4-и месте разместились KARA с 10 рекламами, и 5 место досталось 2NE1 с 9 рекламными роликами. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №706190
+ 1   (1)
Suzy so beautiful :th_3:

GOT7 my love
Jackson Wang
Mark
Jr
Jb
BamBam
Yugyeom
Youngjae
:bubble-bear36:
 
, №477813
+ 3   (3)
Красавица!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №455580
+ 5   (5)
Главное не колличество, а качество :th_24:

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть