Голосовать
+ 120   (40)
5 февраля 2013 года в 01:25 | 4285 просмотров | 1 комментарий

Пак Ши Ху стал самой успешной звездой, сменившей имя

4 февраля, шоу ‘Ranking Reconstitution’ представило список из 10 самых успешных звезд, которые сменили имена.

Первое место в этом списке занял актер Пак Ши Ху, который дебютировал в кино с именем Пак Пён Хо, которое, согласитесь, не подходит к его внешности принца.
Пробыв с таким именем актером около четырех месяцев безрезультатно, он решил изменить имя на Пак Ши Ху, и на него сразу посыпались главные роли, одна за другой.

На втором месте находится Ким Нам Гиль, который дебютировал со своим именем, позднее изменил на Ли Хан, а потом, по совету директора, вернулся к прежнему.
И, хотя он дважды менял имя, мы не можем отрицать его успеха, как актера.

Чжи Сон оказался на третьем месте, он стал известен после того, как сменил имя Квак Тэ Гён, и изрядно похудел. Четвертое место досталось Гон Ю, который объединил буквы фамилий своих родителей, вместо того, чтобы использовать свое настоящее имя - Гон Чжи Чхоль.

Среди всех знаменитостей, указанных в списке, Сай занимает пятое место. У него было немало неудач, когда он носил имя Пак Чже Сан. Но, как только он сменил свое настоящее имя на Сай, он стал звездой мирового масштаба.

Остальными, вошедшими в список стали: Ли Мин Хо (Ли Мин), Хван У Сыль Хё (Хван Чжиль Хи) и Ким У Бин (Ким Хён Чжун). Перевод: Bombrelok Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
, №454237
+ 12   (12)
Пак Ши Ху потрясающий актер! Очень нравится)

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть