Голосовать
+ 120   (40)
4 февраля 2013 года в 21:20 | 4557 просмотров | 4 комментария

Ким Бом был инфицирован нововирусом! На данный момент полностью выздоровел

4 февраля представители King Kong Entertainment заявили: "Ким Бом недавно страдал от инфекции. Также ему пришлось нелегко, снимаясь в фильме "Этой зимой дует ветер". Он уже полностью выздоровел, так что беспокоиться сейчас не о чем".

Источник из съемочной группы заявил: "На протяжении всего съемочного процесса наша команда и актерский состав борются с холодной погодой. Когда Ким Бом чувствовал себя не очень хорошо, он все равно продолжал оставаться на месте съемок и делал все возможное, чтобы съемки проходили гладко".

В предстоящих серия, Ким Бoм будет играть роль Чжин Сона, профессионального игрока в покер и верного помощника О Су (Чо Ин Сон). Он может быть дружелюбным в один момент и жестоким в другой, не говоря уже о том, что довольно вспыльчив.

Драма "Этой зимой дует ветер" ознаменовала возвращение в мир драм Сон Хё Кё и Чо Ин Сона. Сон играет роль О Ён, единственной наследницы гигантской компании. Она потеряла обоих родителей и зрение, из-за чего стала одинокой и чрезмерно осторожной. Чо Ин Сон играет персонаж по имени О Су, плэйбоя и игрока, который устремляет все свое внимание к следующей цели - О Ён.

Премьера драмы состоится 13 февраля в 21.55 по корейскому времени.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №454335
+ 5   (5)
Oo :bubble-bear31:

 
, №454326
+ 10   (10)
Умеют люди пугать! А причека у не го классная^ ^:tbr-17:

Catch Me If You Wanna (c) TVXQ-Catch Me :th_28:
 
, №454182
+ 8   (8)
начала читать заголовок, аж сердце екнуло :tbr-12: но прочла дальше что уже выздоровел, фуух :whitebear_033:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №454153
+ 9   (9)
Моя самая ожидаемая дорама)) Ким Бом молодец) Настоящий Проф актер))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть