Голосовать
+ 66   (22)
4 февраля 2013 года в 20:42 | 1122 просмотра | 2 комментария

Сай выпустит новую песню в апреле.

Сай, который привлек большое внимание во всем мире с его песней "Gangnam Style", сказал: "Я думаю, что мои новые песни будут выпущены в апреле. У меня уже готовы новые песни, но еще не создан видеоклип. Я все еще готовлюсь к нему".

Сай выглядел усталым, но он продолжал улыбаться журналистам и фанатам, которые собрались в международном аэропорту Инчхон, чтобы увидеть его.

Когда Сая спросили, как он чувствует себя в промоушене в Америке. Он сказал: "Я горжусь". Сай также рассказал о своем присутствии в день инаугурации президента Пак Кын Хе: "Для меня это большая честь присутствовать в самый счастливый день в стране".

Сай также был сильно занят в Китае, участвуя на нескольких телевизионных программах.

По словам представителя Сая, Сай собирался ехать в Лос-Анджелес, но его полет был отменен из-за снега, и он решил отдохнуть в Корее.

Сай проведет время со своей семьей и полетит В США 5 февраля. По словам представителя, "Мы не знаем, когда Сайотправится в отпуск, но он возобновит свой зарубежный график в ближайшее время".

8 и 9 февраля, Сай, также примет участие в Карнавальном фестивале в Бразилии. Затем он вернется в Корею 25 февраля, в день инаугурации президента Пак Кын Хе. В марте он поедет в Малайзию для участия в Future Music Festival Asia 2013.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Jessie Makne
Jessie Makne
 
, №454269
+ 3   (3)
банзай!!
 
, №454138
+ 4   (4)
:bubble-bear34: вперед, Сай!)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть