Голосовать
+ 86   (29)
3 февраля 2013 года в 21:23 | 3200 просмотров | 1 комментарий

Генри, ЧжиЮль, Фей, Тони Ан, Сон Хо Ён и многие другие станут участниками звездной версии кулинарного шоу ‘МастерШеф Корея’

Передача ‘МастерШеф Корея’ стартовала в апреле 2012 на канале Olive TV и приобрела невероятную популярность. Второй сезон шоу запланирован к показу в мае. Тем не менее, до этого момента в эфир выйдет звездная версия передачи, в которой знаменитости на протяжении 8 недель будут бороться друг с другом за звание шеф-повара. Победитель этой версии шоу получит приз в 100 миллионов вон (около $92 000 долларов).

Все участники шоу уже известны как хорошие повара. Тони Ан имеет рестораны быстрого питания, а Сон Хо Ён вел кулинарные шоу, а также известен своими собственными рецептами приготовления пищи.

Представитель производственной группы передачи сказал: "Съемочная группа и профессионалы уже встречались со знаменитостями, чтобы удостовериться в их способностях и проверить наличие основных кулинарных навыков и знаний. Все были удивлены их талантами. Люди, о чьих талантах мы даже и не подозревали, продемонстрировали их во всей красе, поэтому мы с нетерпением ожидаем показа шоу."

Первый эпизод выйдет в эфир 22 февраля.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Jessie Makne
Jessie Makne
 
, №453991
+ 8   (8)
круто Генри))ва я так рада)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть