Голосовать
+ 65   (22)
27 января 2013 года в 23:40 | 2603 просмотра | 3 комментария

Актриса Ли Чжи А проходит прослушивание в Голливуде для дебюта в США

Благодаря прекрасным навыкам английского языка, Ли Чжи А, как ожидается, не столкнется с языковым барьером в США. В прошлом актрисе предлагали роль в голливудском фильме корейско-американского режиссёра.

После её прошлого скандала с тайным браком и разводом с певцом Со Чжи Тхэ, Ли Чжи А прервала актёрскую деятельность, а в 2011 году вернулась на экраны в драме канала MBC "Я тоже цветок". Пока неизвестно, когда Ли Чжи А вернется на экраны в Корее.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №451919
+ 3   (3)
Буду рада её любой роли в американском фильме: приятно видеть знакомые лица (да уже родные после просмотра n-го количества дорам) в фильмах Голливуда. :bubble-bear51:
 
, №451905
+ 3   (3)
Kim Ae-Ji, да да американцы любят давать азиатам такие роли, только вчера смотрела, не помню какой фильм(американский), там соседка азиатка, оказалась каким то злодеем :bubble-bear44:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №451897
+ 6   (6)
Очень понравилась эта актриса в "Я тоже цветочек", красивая и играет хорошо, поэтому буду рада, если она дебитирует в США. :th_51:
Главное, чтобы ее не поставили в массовку, и не дали, как это любят делать американцы, роль иностранного террориста, посягнувшего на "великую Америку"… :th_79:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть