Голосовать
+ 141   (47)
26 января 2013 года в 14:59 | 11399 просмотров | 9 комментариев

Звезды посетили свадьбу СонЕ из Wonder Girls + СонЕ поделилась своими мыслями на пресс-конференции

Как вы все знаете, СонЕ выходит замуж за ее жениха Джеймса Пака, став первой участницей из нынешнего поколения групп идолов, которая выходит замуж!

Свадебная церемония СонЕ началась недавно в 12:30 по времени Кореи в Сеульском отеле Lotte, но до мероприятия красивая невеста провела пресс-конференцию и поделилась своим волнением по поводу предстоящей церемонии и ее будущей жизни в качестве новобрачной.

СонЕ прокомментировала, "Замужество для меня это поворотный момент в моей жизни и новое начало. С детства мне нравилось быть на сцене и быть певицей, поэтому я всегда стремилась к достижению этого до нынешнего момента. Однако с течением времени я начала задумываться о том, в каком направлении пойдет дальше моя жизнь. И естественным путем пришло замужество и я думаю это новое начало является поворотным пунктом".

Она утешила своих фанатов, когда поделилась, "Я так благодарна, что мои согруппницы искренне поздравили меня и были действительно счастливы за меня. Когда они поддерживали меня, я чувствовала себя сильной, когда готовилась к замужеству… Также много людей выразили свою печаль и сожаление, но я продолжу быть со всеми вами, так что пожалуйста не грустите".

Она также раскрыла свои мысли о том, кто может выйти замуж следующей из участниц Wonder Girls, заявив, "У каждой из участниц есть свои мечты о семье… И хотя Лим самая юная, я лично чувствую, что может быть она выйдет замуж быстрее, чем другие участницы. Я думаю, что Лим станет прекрасной женой и матерью."

Так как известно, что ее медовый месяц пройдет на Мальдивах, то на вопрос о ее предстоящей первой брачной ночи она сказала, что "проведет ее уютно". Она также подтвердила, "В настоящее время в моем животе нет новой жизни", отрицая все слухи о том, что это вынужденная свадьба. Однако она раскрыла, что хотела бы иметь "одного сына и одну дочь".

"Джеймс очень любит детей. Я всегда мечтала о счастливой семье с детства, так что принимая это во внимание, думаю, что Джеймс будет хорошим отцом."

СонЕ также объяснила реакцию Чжо Квона на ее просьбу провести церемонию, сказав, "Сначала, когда я попросила Чжо Квона, он ответил, что будет чувствовать себя неловко, потому что думал, что будет плакать. Однако, так как он парень, который хорошо владеет микрофоном, я не волнуюсь".

Она также раскрыла некоторые детали: "Я попросила Енни спеть поздравительную песню. Я подумала, что было бы приятно для артистов JYP сделать это и Пак Чин Ён также согласился сделать это. Я думала, что для него это будет неудобно, но кажется, что он воспринял это хорошо, так что я была благодарна."

Далее она ответила на вопрос, который волновал всех и поделилась историей о ее свадебном кольце. "По словам моего будущего мужа он пытался приготовить кольцо его бабушки, но оказалось, что его родители уже тайно приготовили кольцо. Я узнала о значении кольца от моих будущих свекра и свекрови и как они хотели, чтобы это кольцо переходило и в будущем и я почти заплакала. Я сказала себе, я хочу стать такой же свекровью когда-нибудь в будущем."

После она оставила сообщение публике и ее фанатам, короткое, но милое: "Я буду жить счастливо и хорошо."

Некоторые из звезд, которые посетили свадьбу, были: JJ Project, San-E, J.Y. Пак, Wonder Girls, Ёнха, Girls’ Generation, Бада, Noel, Ан Хё Вон, Пак Кён Лим, 2AM, и другие.

Мы желаем всего наилучшего СонЕ!
weddingweddingwedding
weddingweddingwedding
weddingweddingwedding
weddingweddingwedding
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №604188
+ 1   (1)
Выглядит отлично :bubble-bear39: она мне нравиться,рада за нее :bubble-bear36: :bubble-bear35: а еще и Чоквон оппа здесь :bubble-bear47: хехех такой маленький и миленький :bubble-bear18: :bubble-bear02:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №604135
+ 1   (1)
Удобно ли ей ходить в этом платье? :th_71: :th_96:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
Анонимйцу
, №451467
+ 9   (9)
Блииин а мне платье очень понравилось, для конференции самое то)) такая красивая :bubble-bear18:
 
, №451430
+ 9   (9)
Платье так себе, а невеста шикарная:) Счастливой семейной жизни ей

- Чего ты хочешь от меня?
- Ты сама позвала меня.
- Я? Нет. Я не звала.
- Звала. Очень давно.
- Очень давно я тебя ещё не знала.
- Всё в порядке. Теперь знаешь.
- Послушай. Мне совсем не нравятся такие грубые и неотёсанные мужланы.
- Всё в порядке. Зато ты мне нравишься.
 
, №451424
+ 8   (8)
странное платье… :th_46:


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №451414
+ 8   (8)
Мне тоже не понравилась платье…Но это ее свадьба…И я рада,надейюсь ее свадьба была лучшей,пусть все у них будет хорошо,я буду за нее…СонЕ онни ФАЙТИН :whitebear_033: :bubble-bear52: :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear02:

Чон Ён хва)
Кан Ха Ныль)
Со ин гук)
Ю сын хо)
Юн У Чжин)
Пак ён гук)
Ли чун хо)
Пак ючон)
:bubble-bear02: :bubble-bear52: :bubble-bear36:
 
, №451407
+ 9   (9)
Мне тоже не нравиться платье, но так то фигуру хорошо подчёркивает, ну что-то не то всё равно! Конечно же удачи им в семейной жизни :th_78:
 
, №451379
+ 8   (8)
мне не нравится платье!!!а так милашка!!

 
, №451370
+ 9   (9)
красавица :bubble-bear52: я очень рада за нее :bubble-bear26: только платье с конференции не сильно понравилось

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть