Голосовать
+ 102   (34)
24 января 2013 года в 21:05 | 2421 просмотр | 5 комментариев

INFINITE H раскрыли свои идеальные типы девушек "Special Girl"

Дон У сказал: "Я думаю, что мои идеальные предпочтения постоянно меняются. Мой последний идеальный тип был таким, она должна прекрасно выглядеть во всех видах причесок. Та, которая безупречно выглядит с длинными волосами, когда она в хвостике, и когда она красит волосы, и также она должна прекрасно выглядеть в разных стилях одежды. Я могу привыкнуть к ее личности".

Хоя сказал: "В последнее время, я увлечен людьми, которые свободно владеют иностранными языками. Хоть на английском или на каком-либо другом языке, если я не знаю, что она разговаривает на иностранном языке, а когда она начинает неожиданно говорить на нем, я сразу же нахожу ее очень привлекательной, меня привлекают такие люди".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №1136518
+ 5   (5)
Хоя сказал: "В последнее время, я увлечен людьми, которые свободно владеют иностранными языками. Хоть на английском или на каком-либо другом языке, если я не знаю, что она разговаривает на иностранном языке, а когда она начинает неожиданно говорить на нем, я сразу же нахожу ее очень привлекательной, меня привлекают такие люди".
Ахахахахаах ну всё русского ты не знаешь, а я на нем свободно шпарю :th_26: Ты мой, ток попробуй сказать что не понравлюсь АХахаххаха :th_27: :th_6: Так что я валю в Корею :th_57: …эх мечтать не вредно :th_48:
 
, №751174
+ 3   (3)
Irka-chan, я бы сказала не ПОЧТИ а ВСЕМ !!!

이룰 수 없는 꿈을 꾸고,
이길 수 없는 적과 싸우며,
이룰 수 없는 사랑을 하고,
견딜 수 없는 고통을 견디고,
잡을 수 없는 저 하늘의 별도 잡자.
 
, №451129
+ 7   (7)
и почти всем нравятся с длинными волосами
это подстава какая-то
я в депрессии
:th_120:
 
, №451106
+ 5   (5)
:th_83: надо ехать в Корею

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №451061
+ 5   (5)
я умею на русском говорить, значит я нравлюсь Хое оппе

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть