Голосовать
+ 90   (30)
23 января 2013 года в 23:41 | 1557 просмотров | 1 комментарий

CNBLUE поделились своим мнением об успехе песен участников "Бесконечного вызова"

Лидер группы, ЁнХва, сказал следующее: "Мне очень нравилось слушать [их песни], и я даже подпевал. Я совсем не против того, что мой рейтинг в музыкальных чартах был ниже из-за ‘Gangbuk Fancy Guy‘. Разве люди не могут слушать ту музыку, которая им нравится? Я вчера встречался с Пак Мён Су-хёном и [в шутку] спросил его: ‘Только что вышел наш альбом. [Вам не кажется, что ваша новая песня] слишком сильная?’ На что он ответил своим фирменным голосом: ‘Сожалею.’ Я верю, что Пак Мён Су приложил много усилий, чтобы создать эту песню. Есть люди, которые хотят слушать смешные песни. Хотя существует много других жанров, я вижу в этом способ развиваться в музыкальном плане".

ЧжонХён также добавил: "Если вы слушаете песню, и она вам нравится, я думаю, это хорошая музыка. Публике она нравится, и я считаю, для этого есть основания. Нас часто спрашивают, не стали ли мы жертвами музыкального успеха "Бесконечного вызова", но это не так. Нам тоже нравится музыка "Бесконечного вызова" и это самое главное".

Напомним, что CNBLUE после долгого ожидания наконец вернулись на сцены Кореи с новым синглом "I’m Sorry" и собираются отправиться в мировое турне в этом году.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №450881
+ 3   (3)
Такие правильные крсавцы :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть