Голосовать
+ 93   (31)
19 января 2013 года в 19:06 | 3582 просмотра | 0 комментариев

Стиль B.A.P в видеоклипе"Rain Sound".

Стиль B.A.P

В то время как фон для этого видеоклипа был просто черно-белым, но зато наряд ЁнГука был далеко не скучным. Его свитер необычной формы, с большими лепестками и блестящий балахон из кожезаменителя. Помимо своей черной серьги, он также был в золотых украшениях: золотом поясе и в золотистом шарфе.
Стиль B.A.P

Химчан – одежда его в тонких полосках, пластиковые полоски на пиджаке и лоскутные полоски на его джинсах. У него два небольших шипа на одном ухе, и два кольца от Chanel на больших пальцах. Его стиль сочетается со словами "Вы можете летать выше".
Стиль B.A.P

На мой взгляд, у Дэхёна в прошлом клипе "No Mercy"был неожиданный стиль, он был опрятным, и поэтому немного удивляет, что здесь у него стиль немного острее… Не то чтобы это было плохо, даже наоборот. Но во всяком случае, на нем футболка с трафаретной печатью, тренировочные брюки и громоздкие ювелирными изделия из серебра.
Стиль B.A.P

Со времен награждения МАМА, мы видели группу в таких шубах. Для них нужен минимум аксессуаров, так ЁнЧжэ надел шубу вместе с узким поясом, небольшими серьгами и только одно кольцо.
Стиль B.A.P

Между тем, у ЧонОпа достаточно смелый стиль: он в черно-белой одежде, начиная с его кепки, его шарфа и футболки, даже перчатки!
Стиль B.A.P

Сочетаясь со стилем ЁнГука Джело в блестящей черной куртке, наряду с футболкой, и в серебряном ожерелье с крестом. Кроме того, как у Химчана на воротнике надпись от Chanel. Что самое захватывающе, по сравнению с другими, у Джело темные волосы. Пора отдохнуть от светлых.
Стиль B.A.P

Их белые наряды смотрятся очень ярко. Кроме того, у Дэхёна белая водолазка. Длинные, белые пальто не моя любимая вещь, ассоциируются с белыми халатами, но разрезы этих нарядов хороши. Брошь Джело очень красивая. Мы много видели ожерелий в 2012 году, и кажется, что эта тенденция будет сохраняться и в 2013 году.
Стиль B.A.P

На данном фото, вы можете лучше рассмотреть на их ботинки, от Nike. Группа была выбрана моделями этого бренда.
TS Entertainment заявляли что в видео мы должны были обратить внимание на их цвет волос. Оказывается что на самом деле их цвета волос меняются в течение всего видеоклипа. У всех светлых волосы со светлыми декорациями, и темные волосы – в остальных сценах.
Расскажите нам о том, кто и В.А.Р. вам понравился больше.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Jessie Makne
Jessie Makne
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть