Голосовать
+ 97   (34)
15 января 2013 года в 17:41 | 4618 просмотров | 14 комментариев

Некоторые зрители требуют ухода О Ён Со из шоу "Молодожены"

В эпизоде шоу от 12-ого января был показан откровенный разговор между О Ён Со и Ли Чжуном из MBLAQ. Актриса поделилась: "Эти слухи - ложь. Мы просто близкие друзья."

Однако, некоторые зрители не изменили своего мнения относительно дальнейшего участия актрисы на шоу. Они испытывают неудобство, наблюдая за парой на экране, а недавнее объяснение О Ён Со не смогло изменить их позицию: "Разве она не знает, что её имидж становится хуже каждый раз, когда она появляется на этом шоу?", "Как знаменитость, она должна нести ответственность за свои слова и действия", "Раньше я поддерживала О Ён Со, но я больше не хочу смотреть эту передачу."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №448629
+ 8   (8)
я, конечно, не знаю встречается она с тем парнишей или нет, но поверю ее словам, что не встречается
ей, наверно, так сложно из-за того, что фанаты не верят ей, могли бы хоть попытаться
:th_94:
 
, №448575
+ 4   (6)
моя реакция на такие коменты :bubble-bear49: :th_115:
 
, №448560
+ 5   (5)
:bubble-bear44: Вот блин фаны взьелись на О ЁнСо. Зачем ей тогда сниматься в молодоженах если у неё есть типа парень. Значит они не ее фанаты, а антифанаты. Лично для меня это будет большой потерей если они уйдут. :tbr-11: Джун и ЕнСо Файтинг!!!! :tbr-14:
 
, №448474
+ 4   (4)
нет блин , они должны были на всю страну объявить что встречаются или … Их бы фанаты разодрали на несколько частей. и вобще головой надо думать , не надо придумывать всякие небылицы и портить звёздам имидж.
 
Анонимйцу
, №448442
+ 3   (3)
Блин еще из-за этого ругаться между собой не хватало :th_79:
 
, №448433
+ 3   (3)
freakk, Смешно , поверьте … Это было сказано для чего то не просто так, либо они врали насчёт отношений , либо насчёт того ,что они просто близкие друзья . И не говорите что "думаете не думаете " не вы, не я, там не были , и не общались с агентствами , что бы говорить что они могут делать и чего они не могут . . .

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
freakk
, №448430
+ 3   (3)
жалко чт овсе так развернулось,но очевидно,что они встречаются,или уже встречались..

FerrRen, как это ничего не значит??? вы думаете что агенства имеют право подтверждать такие факты без предварительного выяснения со своими артистами??
кстати оба агентсва подтвердили,только одно официально,другое нет
 
, №448419
+ 3   (3)
:whitebear_036: если одно из агенств это сказало ещё не чего не значит. Если мне память не изменяет , они сами не говорили что встречаются . . .
 
, №448404
+ 4   (6)
В этой ситуации мне больше всего жаль Ли Чжуна. Он только начал налаживать отношения с ней и показывать свои истинные чувства,мне его жаль. :bubble-bear09: :tbr-11:

:th_3: :bubble-bear25:
 
, №448387
+ 7   (7)
Разве она в чем-то виновата? Если бы были сомнения она бы не появлялась на шоу, но она снимается, значит она тем самым опровергает. Она же подтвердила то что это лишь "дружеские отношения". Извините, чего ещё надо? :bubble-bear43: Если поддерживаете полюбившего вам актера, айдола, певца, сопровождайте его до конца и не поддавайтесь ничьим слухам. А Ли Чжун должен верить ей, а не массе людей которые только и могут что сплетни пускать. :bubble-bear19:
Личное ИМХО, надеюсь что все наладится. :tbr-20:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №448369
+ 5   (5)
Мне жалко её,но и фанатов на этот раз можно понять. У меня смешанные чувства к этому всему. Мне хочется им верить,но меня не может не смущать факт,что сначала одна из кампаний подтвердила,что они встречаются с тем актером,а потом будто быстро забрала слова. Я не зарекаюсь,но мне с этими мыслями будет наверное неловко дальше смотреть на эту пару. Я понимаю,что это просто шоу(при чем даже неполноценное реалити),но смотреть на все эти лави-дави,помня,что как бы у Ен Со есть парень…too awkward.
И Джуна мне очень жаль.Его ведь это тоже касается.Это всё так расстраивает и нервы шатает,а ему бы с его болячками по-меньше всего такого.

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
, №448364
+ 5   (5)
Только мне кажется, что это жестоко и глупо со стороны зрителей? Откуда в них такая придирчивость и дотошность к каждой мелочи??! :bubble-bear01:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
lopyx
, №448358
+ 5   (5)
Кому: #448352, botanik.32:
преданные фанаты


Как двояко звучит ))))
 
, №448352
+ 4   (4)
И это называется преданные фанаты

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть