Голосовать
+ 57   (19)
13 января 2013 года в 14:36 | 1234 просмотра | 2 комментария

Зингер из SECRET не будет принимать участие в Церемонии "Золотой Диск"

Агентство группы, TS Entertainment, 13 января заявило: "Хотя мы были нацелены на то, чтобы Зингер вернулась на сцене церемонии "Золотой Диск", мы решили, что сейчас для нее слишком тяжело танцевать, поэтому отложили ее возвращение".

Они продолжили объяснение, добавив: "Хотя у нее нет никаких проблем с выполнением обычных движений, доктора сказали, что поврежденная часть ее грудной клетки все еще полностью не восстановилась, чтобы выполнять сложные хореографические номера, поэтому мы приняли такое решение".

До этого Зингер находилась в течение 4-х недель на лечении после автомобильной аварии, случившейся 11 декабря. Зингер довольно быстро восстановилась, и было запланировано ее возвращение на сцену, но по рекомендации врачей ее возвращение отложили.

Относительно чувств самой Зингер, агентство сказало: "Она сожалеет, что не имеет сейчас возможности показать идеальное выступление, но она обещает сделать это в следующий раз".

Другие 3 участницы Secret примут участие в 27-й церемонии "Золотого Диска", которая пройдет в Куала-Лумпуре, Малайзия, 15 и 16 января.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №447910
+ 2   (2)
блин так жалко её…но ничего она ещё наверстает упущенное,файтинг!!!

:bubble-bear29:
 
, №447897
+ 3   (3)
Скорейшего выздоровления унни

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть