Голосовать
+ 125   (42)
3 января 2013 года в 16:55 | 5100 просмотров | 12 комментариев

G-Dragon из Big Bang провел Рождество на Пхукете с моделью Кико Мицухара?

25 декабря G-Dragon написал в твиттере: "Счастливого Рождества", сопроводив сообщение фотографией заката над океаном в розовых тонах. Как определили пользователи, фотография была сделана из знаменитого бара на крыше Baba Nest отеля Sri Panwa.

Тем не менее, один из фанатов, который по ее или его утверждению также посещал этот курорт на Рождество, выложил фото, на котором человек, похожий на G-Dragon со светлыми волосами, сидит вместе с мужчиной и женщиной на подушках террасы Baba Nest. Фон обоих изображений демонстрирует не только совпадение пейзажа, но именно такие же облака и элементы ландшафта. Теперь фанаты предполагают, что мужчина на фото – это друг GD, Гарри Ким, так как его фанаты рассказали, что он опубликовал в своем инстаграме фото блюд из того же отеля 23 декабря.

Свидетели также сообщают, что видели, как Кико Мицухара садилась на борт самолета до Пхукета примерно в это же время.

Источник, близкий к YG Entertainment, дал пояснение по этому поводу: "В Рождество многие люди строят собственные планы, и их передвижения могут совпадать. Кико Мицухара – близкий друг [G-Dragon] в Японии, но я не уверен, ездили ли они на Пхукет вместе".

Как известно, слухи о романе G-Dragon и Кико муссируются в сети, начиная еще с 2010 года. В прошлом году парочка была замечена в парке развлечения, а также в ресторане.

Обе стороны продолжают утверждать, что являются только друзьями.

Посмотрите фото ниже!
G-Dragon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
 
, №445139
+ 5   (7)
Почему с ней :bubble-bear49: других не нашлось и вообще лучше б сам или с семьей

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы
любить друг друга.
 
, №445083
+ 6   (8)
Надеюсь что они просто друзьяшки! :tbr-21:

Ji Yong(GD)
Han Bin(BI)
Ka Yee (Jakson)
Yi Eun (Mark)
Jae Bum (JB)
Jin Young (JR)
Bhuwakul (BamBam)
Jung Yong Hwa
Kim Hyun Joong
LOVE
 
, №445049
+ 11   (13)
Блииин, я бы была рада что он с кем то встречается, но только не с ней, ненаю почему, может из за того что я читала о ней не очень лестные отзывы в интернете, то ли из за чего то еще. если бы это была Дара например, я была бы безумно рада…

Ни когда не верьте чужие отзывы , людей которые её даже не знают . Это тоже самое если я вас не знаю но скажу что вы , убили котёнка , вы курите , и т.д. Ни нам решать с кем ему встречаться.
Я верю что они просто ДРУЗЬЯ оппа скажи что это так)))

никто не радуется никто…

Давай те смотреть правде в глаза. Любовь к идолу хорошо. Но такое уже перебор. Скорее всего вам будет потом просто плевать на него и это 90% 9.20% это то что вы продолжите его любить, но ни когда не увидите и только 0.20% что вы его увидите .
И 0.01% что он вообще вас заметит, а про больше вообще молчу. Извини те но будем реалистами . Вы так ни хотите что бы у него была девушка. Поставте себя на его место , думаю вам было бы обидно если бы вас не хотели видеть с тем кого вы так сильно любите. Прям какие то перефанатики или недофанатики извини те уж .

P.S даже если она его девушка, или просто подруга. Давай те подумаем, главное что бы он её любил и ценил и не важно как девушку или как подругу . Главное что бы ему было с ней хорошо , и не важно что там фанаты говорят. И вообще мне ужасно обидно за идолов.

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №445031
+ 15   (15)
Кому: #444988, GDragoNN:
Блииин, я бы была рада что он с кем то встречается, но только не с ней, ненаю почему, может из за того что я читала о ней не очень лестные отзывы в интернете, то ли из за чего то еще. если бы это была Дара например, я была бы безумно рада…


Не нам выбирать. Откуда ты знаешь что Дара лучше?
Не могу сказать что рада, но блин! Я ему верю, и если нравится и хорошо- почему нет? Нельзя его осуждать потому что вам она не угодна или так захотелось.


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №445014
+ 13   (13)
да уж… не фанаты, а Шерлоки Холмсы какие-тоXD к любой мелочи прикапаются и обьяснение найдут, ае если не найдут, то сами прифантазируют
 
, №445000
+ 12   (12)
я уверенна то они просто друзья, просто если бы они встречались он бы давно признался, если уж сплетни с самого 2010 года. а даже если они встречаются ведь это хорошо ему 24 года

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №444988
+ 8   (10)
Блииин, я бы была рада что он с кем то встречается, но только не с ней, ненаю почему, может из за того что я читала о ней не очень лестные отзывы в интернете, то ли из за чего то еще. если бы это была Дара например, я была бы безумно рада…

my dragon boy
 
, №444982
+ 13   (13)
Лично мне просто нтересно, что же между ними, и если они и вправду встречаются, то должна сказать, что им не позавидуешь - видятся-то они видимо не часто… :th_25:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №444973
+ 11   (13)
Ну да, им наверно до пенсии одиночками быть надо, тогда все будут довольны… детский сад какой-то :whitebear_028:

Лично я за него рада, даже если это и сплетня очередная, да и не только за него… а то посмотришь на них, прям жалко, особенно тех кому за 30… а они все еще скрывают свои отношения из-за "фанатов"
 
, №444968
+ 3   (9)
Кому: #444958, Белка:
наверно надо радоваться что вдруг это его девушка??
НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ РАДУЮСЬ!!

оппа…
никто не радуется никто… :tbr-13: :tbr-4:

YES SIR,ONE OF A KIND

http://cs1229.userapi.com/u44522478/docs/509f1b2e7…
 
, №444958
+ 4   (10)
наверно надо радоваться что вдруг это его девушка?? :whitebear_036:
НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ РАДУЮСЬ!! :bubble-bear44: :bubble-bear19:

оппа… :tbr-11:

Твари не ходят в белом.
 
, №444957
+ 5   (11)
:th_55: :th_42: :bubble-bear21: :bubble-bear31: :bubble-bear01: :bubble-bear09: :bubble-bear23: :bubble-bear45:(психанула) Я верю что они просто ДРУЗЬЯ оппа скажи что это так)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть