Голосовать
+ 87   (29)
2 января 2013 года в 17:32 | 3013 просмотров | 4 комментария

Министерство Обороны сделало осторожное заявление относительно особенных условий воинской службы Рейна

В настоящее время в обществе растет недовольство относительно особенного отношения к знаменитостям, служащих в армии. Сегодня Министерство Обороны Южной Кореи сделало неопределенное заявление относительно этого вопроса.

Представителя Министерства Обороны попросили прокомментировать вопрос о частых отпусках Рейна. Представитель заявил: "На данный момент, вещи о которых было сообщено в СМИ не точны на 100%. В настоящее время мы расследуем прохождение Рейном военной службы".

Другой аспект, который вызвал возмущение, это факт, что Рейн был замечен без своего военного головного убора. Когда военнослужащие Кореи отправляются в отпуск и носят свою форму, они также должны надевать головные уборы и им нельзя держать руки в карманах, когда они прогуливаются. Относительно этого вопроса, представитель заявил: "Это становится проблемой, когда солдат носит свою форму без головного убора. Но любой военнослужащий может снять головной убор исходя из обстоятельств. В настоящее время мы исследуем, ходил ли Рейн постоянно без головного убора или нет".

Южнокорейский сенатор раскритиковал тот факт, что военная служба знаменитостей предусматривает слишком много отпускных дней. Рейн использовал 62 отпускных дня со времени начала прохождения военной службы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №444747
+ 7   (7)
У нас вообще никто из так называемых звезд не служит… :th_92:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №444730
+ 5   (5)
а я не согласна с комментариями ниже. если надо служить, то уже служи и соблюдай правила. :bubble-bear34: :bubble-bear43:

Твари не ходят в белом.
 
, №444729
+ 5   (5)
блин при копались к оппе, а ведь он то и продвигает корейскую волну :bubble-bear34:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №444725
+ 7   (7)
вот прицепились :tbr-15: надеюсь у Рейна не будет проблем :tbr-17:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть