Голосовать
+ 74   (25)
30 декабря 2012 года в 03:20 | 2140 просмотров | 4 комментария

Шоу ‘Сильное сердце’ возможно изменит формат

Со слов представителя SBS, режиссер шоу Пак Сан Хёк собирается отправиться за границу, а его место займет новый производственный директор. Обычно при таких изменениях передачи также подвержены некоторым обновлениям формата.

SBS заявили: "Продюсер Пак будет исполнять обязанности режиссера до начала января, затем его заменит режиссер Син Хё Чжон. После показа всех записанных ранее эпизодов ‘Сильного сердца’, есть вероятность изменения формата шоу, поскольку в этот же временной сегмент будет транслироваться новое конкурирующее с ‘Сильным сердцем’ шоу. Мы представим больше деталей о новом ‘Сильном сердце’ в середине января. Пока еще ничего не решено окончательно: будет ли изменение формата или же смена ведущих. Это будет известно после внутренних обсуждений."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Necco
Necco
 
, №444126
+ 2   (2)
эх :whitebear_036: надеюсь формат не поменяют- это одно из моих самых любимых шоу

^^
 
, №444031
+ 5   (5)
В последнее время ведущих меняют, как перчатки. Только это уже сильно расстраивает - не успеваешь привыкнуть к одному, как его уже меняют. А если еще сменят формат шоу, то что останется от программы, которую полюбили все корейцы и даже иностранцы?

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №444024
+ 2   (2)
зачем, это уже не будет Сильным сердцем

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №443996
+ 6   (6)
заем его изменять ведь сейчас все идельно

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть