Голосовать
+ 57   (19)
25 декабря 2012 года в 23:33 | 2299 просмотров | 5 комментариев

СынЁн из KARA ответила пользователям, писавшим ей полные ненависти комментарии

24 декабря СынЁн написала в Твиттере сообщение следующего содержания: "Безымянные пользователи, если вы скрываетесь за именем общественности, то считаете себя моралистами и экспертами, и кажется имеете огромную силу воли, верно? Наблюдая за вами уже какое-то время, это все бессмысленно для меня (хаха). Если вам не нравится - не смотрите, а если вы ненавидите кого-то, просто игнорируйте его. Вам что, обязательно выливать всё, что у вас на сердце? Спасибо, что сообщили."

Она продолжила: "Послушайте. В то время как вы тратите свое время, чтобы сделать больно человеку, которого ненавидите, я дорожу своим временем, усердно работая и проводя его с хорошими людьми, поэтому не беспокойтесь. Подумайте об этом хорошенько. Какая реальность для вас предпочтительна."

Поклонники прокомментировали: "Ты права. В последнее время ненавистники переходят все границы", "Не волнуйся об этом. Анти-фанаты обычно жаждут внимания" и "Знаменитости тоже люди." Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №443174
+ 1   (3)
Одно дело не любить творчество человека, его самого, и совсем другое выплескивать свое мнение напрямую. Обычно так делают слабые, морально неполноценные люди, которые в обычной жизни не имеют возможности и/или силы воли, смелости, чтобы открыто выражать свое мнение. Зато писать комментарии с гадостями, прикрываясь под анонимностью может каждый. Это как личный спобосб самоутвердиться. Жалко таких людей.

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №443165
 0
обычно оскорбления пишут жалкие импотенты. Неуверенные в себе люди, задавленные и забитые, в жизни ничего из себя не представляющие, которые даже не пытаются ничего сделать чтобы исправить такое положение дел. При этом они ждут когда им все на блюдечке принесут. Я считаю, что такие люди не стоят того, чтоб на них обращать внимание.

Подсадила маму на Мияви! :th_83: Чувствую себя гением! :th_53:
http://www.youtube.com/watch?v=KyHrOHQoNBs#t=124
http://www.youtube.com/watch?v=_xxmkj7JRcs

Клипы, которые создают мое замечательное настроение в последнее время.
:th_118: :th_64: :th_84: :th_8: :th_2: :th_68:
 
, №443155
+ 1   (1)
она ведь права, люди пишущие оскорбления, они показывают себя с самой отвратительной стороны, ведь как сказал этот пользователь
Знаменитости тоже люди.
они заслуживают уважения.

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №443121
+ 1   (1)
это всегда было , есть, и будет.
Конечно хорошо что она ответила им, но толку то от этого? :bubble-bear22:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №443108
+ 1   (1)
а что она думала ее все любить должны?
не то что бы я анти или фанат. просто на это можно смотреть с разной стороны. у всех есть анти, и у моих любимых групп и опп. но что ж поделать то? и даже меня не все любят и я прекрасно это знаю. :bubble-bear34:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть