Голосовать
+ 102   (34)
21 декабря 2012 года в 15:32 | 3190 просмотров | 4 комментария

Восковая фигура Ким Хён Чжуна стоила 186000 долларов США

Ранее музей Мадам Тюссо выставлял восковые фигуры Пэ Ён Чжуна, Никкуна и президента Ли Мён Бака, но впервые они выбрали Ким Хён Чжуна для создания фигуры. Выставленная фигура одета в сценический наряд певца из его турне по Азии и даже имеются его аксессуары, которые он надевал во время выступления - всё это было передано в музей для создания наиболее точного образа.

Общая стоимость создания экспоната составила 200 миллионов корейских вон (примерно 186000 долларов США). Представитель музея Мадам Тюссо сказал: "Тот факт, что в 13 музеях Мадам Тюссо по всему миру имеются фигуры Корейских знаменитостей, означает, что есть большой интерес к звездам Корейской волны. Ким Хён Чжун в частности является одним из лидеров распространения этого феномена по всему миру. Он успешно завершил свое турне по Азии и занял 1 место в японском чарте Oricon".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Park MooNa
Park MooNa
 
, №442105
+ 4   (4)
вау!!!! круто!!! Интересно, его поставили там же, где и Пэ Ён Чжуна, Никкуна и президента Ли Мён Бака? Если, да то я обязательно туда еще раз приеду)) Там круто!!! Хотя, даже ради одной восковой фигуры Ким Хён Чжуна стоит посетить такой музей :whitebear_033:

" Моё дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любви ".
Fanaa
 
, №442088
+ 6   (6)
очень круто , просто талант у человека который это делал

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №442079
+ 7   (7)
ух ты…рельно очень похож :th_28:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №442068
+ 7   (7)
очень похожий и красивый получился :bubble-bear02:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть