Голосовать
+ 69   (23)
19 декабря 2012 года в 12:36 | 2308 просмотров | 3 комментария

T-ara отклонила предложение в 100 миллионов вон

18-го декабря представитель компании Core Contents Media дал интервью: "Недавно мы вежливо отклонили предложение некой компании, производящей алкоголь, готовой заплатить сотни миллионов вон".
Несмотря на то, что все участницы взрослые, за исключением младшей участницы группы Ah Reum, которой 19 лет, группа "T-ara" решила, что было бы неуместно сниматься в рекламе алкоголя, учитывая какое влияние он оказыват на большинства подростков. Принимая такое решение, они учитывали то, что подростки часто имитируют танцы, песни, моду и поступки идол-звезд и заключили, что такая реклама могла бы содействовать продвижению алкоголя среди подростков.
Участницы группы T-ara через свое агенство объявили: "Мы и дальше будем проводить антикампании по продвижению рекламы алкоголя и по возможности способствовать снижению пьянства среди подростков".
Перевод GannaИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Ganna
Ganna
 
, №441467
+ 1   (1)
"Некая" компания производящая алкоголь, явно хотела убить 2 зайца одним выстрелом, во-первых снять рекламу в которой будут сниматься одновременно такое количество красивых и уже извесных девушек, что привлечет внимание не только подростков. И во-вторых, та причина по которой им отказали, это продвижение алкоголя среди подростков. Эта "некая" компания явно была в затруднительном положении что бы сделать такое рисковое предложение. Им еще повезло что не раскрыли их Бренд.
 
, №441459
+ 5   (5)
правильно, на айдолах большая ответственность, они должны быть примером достойного подражания :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №441278
+ 3   (3)
молодчинки!)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть