Голосовать
+ 57   (19)
18 декабря 2012 года в 10:07 | 2035 просмотров | 2 комментария

Чжэ Чжун из JYJ выпустит свой сольный мини-альбом в январе

C-JeS Entertainment сказали:"В январе следующего года Чжэ Чжун выпустит свой сольный мини-альбом. Ким Ба Да, бывший вокалист легендарной рок-группы Sinawe, вложил свои силы в альбом, и альбом будет содержать различные жанры рока. Вы сможете услышать хриплый голос, грубые и высокие ноты, которые вы никогда не слышали в группе JYJ, а также увидите его с другой стороны".
Ким Ба Да похвалил его, комментируя:"Чжэ Чжун от природы обладает хорошими вокальными данными для рока. Он очень серьезен к музыке, даже я из-за него привязался к этому проекту. У Чжэ Чжуна сексуальный и гламурный стиль и это очаровывает. Мы решили сделать в стиле рока, где его везде признают, куда бы не пошел… Эта песня вас заставит вспомнить самые давние истории. Я думаю, сейчас разве не время для того чтобы Чжэ был признан в качестве певца, а не айдола?"

Чжэ Чжун доказал свои творческие способности, помогая сочинять песни для альбома Чжунсу, и сейчас он будет делать это снова, только для своего альбома.
C-JeS Entertainment добавили:"Подробности о новом альбоме – абсолютная тайна. Обложка альбома и видео-тизер выйдут через несколько недель, и мы также будем выпускать видеоклип. В этом альбоме будет присутсвовать саундтрек песни из фильма "Jackal is Coming’ (‘Code Name Jackal)" этой зимы, это будет сюрпризом для всех фанатов".

Представитель компании по производству альбомов также подогрел волнение фанатов сказав:"Альбом Чжэ Чжуна уже завершен. Этой зимой Чжэ Чжун будет очаровывать абсолютно всех". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
оити
, №441295
+ 2   (2)
Скорее бы! Молодец, что возвращается на сцену певцом, а то актерские таланты ,вроде, не очень впечатляют(кроме "Небесного почтальона") :bubble-bear10: :bubble-bear18:
 
, №441219
+ 4   (4)
угу! жду не дождусь! :th_26:

Always Keep The Faith…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть