Голосовать
+ 54   (18)
16 декабря 2012 года в 18:50 | 1893 просмотра | 0 комментариев

Ямашита Томохиса и Имада Кодзи будут вместе работать в новом шоу на Fuji TV

Было объявлено, что Ямашита Томохиса вместе с Имада Кодзи станут ведущими нового шоу "Shougeki! Sansedai Hikaku TV Generation Tengoku" (предварительное название).

Это шоу будет показывать стиль жизни японских людей, разделяя их на три поколения, в общем 15 человек, возрастом от 10 - 20 лет, 40 - 50 лет и старше 60 лет. Они будут приглашаться на шоу и дискутировать на различные темы.

Первая передача будет снята в январе будущего года. Темами обсуждения будут "Еда, которая вас удивила" и "Стиль жизни девушек старшей школы". Гости из каждой возрастной группы будут делиться своими историями, а также будут показывать видеоролики, для сравнения мнений между поколениями.

Это впервые, когда Томохиса будет постоянным ведущим на шоу, да и вообще ведущим. "Я очень нервничаю из-за будущей работы с Имада, но мне также очень хочется узнать больше о разных поколениях. Я бы очень хотел узнать идеи, о которых наше поколение не имеет представления", сказал Томохиса. Имада продолжил: "Я бы хотел, чтобы это шоу нравилось всем, чтобы оно помогло им общаться между собой. Так же я надеюсь, что смогу получить информацию о юном поколении из "первых рук" от Яма-Пи".

"Shougeki! Sansedai Hikaku TV Generation Tengoku" выйдет в эфир в январе (трансляция по понедельникам в 20.00).Источник
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть