Голосовать
+ 66   (22)
15 декабря 2012 года в 19:00 | 2621 просмотр | 2 комментария

K-POP Cover Awards 2013

KPCA пройдет в смешанном формате, с элементами конкурса, живых выступлений и церемонии награждения. Это первая в своем виде премия для всех поклонников корейской музыки.

Поэтому основных номинаций всего 4:
– Best Dance Cover;
– Best Song Cover;
– Best Dance Video;
– Best Music.

Призовой фонд тоже небольшой, всего лишь 40.000 руб., но ведь главная цель дать людям выражаться и делать то, что они умеют и так любят. Так же будет много призов от парнеров, и конечно же фирменная статуэтка KPCA!

Премия пройдет в 3 этапа. Сначала отбор участников дирекцией, далее отборочный тур, и финал, который будет состоять из живых выступлений участников и церемонией награждения. Первые два этапа пройдут в режиме онлайн. И чтобы пройти в финал ребятам потребуется показать себя с лучших сторон не только в пределах номинаций.

Для победы командам придется очень сильно постараться удивить зрителей и судейский состав, и заработать как можно больше очков рейтинга. Специальная рейтинговая система, которая учитывает все возможные факторы, будет балансировать борьбу участников, чтобы выявить действительно сильнейшего и талантливейшего. Помимо всего этого, будет много разных рейтинговых конкурсов, где участники смогут выиграть рейтинговые баллы. Пусть победит сильнейший.

Участвовать могут все, независимо ни от чего. Нужно лишь иметь несметное желание. Финал пройдет в Москве. И конечно, премия нацелена на дальнейшее развитие, и кто знает на сколько масштабной она станет в будущем. Все зависит только от вас друзья!

Регистрация участников уже началась, и продлится до 1 февраля. В скором времени уже начнется жаркая борьба за сладкое место в финале. Следите за обновлениями.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №440719
 0
Классно)) я бы тоже хотела :th_123:

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №440354
+ 4   (4)
оооо я тоже хочу участвовать :whitebear_032: вот уйду из школы…уеду в город и создам свою группу :bubble-bear41: …наверно :tbr-11:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть