Голосовать
+ 69   (23)
15 декабря 2012 года в 18:53 | 3202 просмотра | 2 комментария

C.N.BLUE раскрывают свои идеальные типы девушек

Чжон Ён Хва был первым, кто рассказал про свой идеальный тип, фигуристку Ким Юна, не смог скрыть улыбку при мысли о ней. Ведущие согласились, что они бы были бы отличной парой, учитывая их возраст, Ён Хва родился в 1989 году, а Ким Юна родилась в 1990 году.

Когда его спросили, что ему нравится в ней, Ён Хва ответил: "Я чувствую, что она именно тот человек, который мог бы научить меня чему-то новому". Ведущий сказал, чтобы он был более откровенным, и Ён Хва ответил: "Конечно, она красивая девушка. Её глаза… мне нравятся эти глаза".

Позже ведущий сказал Ён Хва, чтобы он отправил видео-сообщение фигуристке, он посмотрел в камеру и стесняясь сказал: "Мисс Юна, как вы освободитесь от расписания. Может быть встретимся лично, было бы здорово, если бы мы смогли встретиться хоть разочек. Я ваш фанат".

Другой мембер группы Кан Мин Хек сказал, что его идеальный тип девушки - это актриса Ким Тэ Хи. Он сказал, когда он впервые её заметил по телевизору, то сразу влюбился. Он также отправил видео-сообщение и коротко сказал, что хотел бы увидеться с актрисой лично, и как поклонник он всегда будет болеть за нее.

Ли Чжон Шин сказал что его идеальный тип – актриса Ли Бо Ён.
Go Show
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №440634
+ 1   (1)
мечтать не вредно!!))

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №440334
+ 1   (1)
чужь собочая :tbr-20:

Надеждой плохо жить. Она сводит с ума. :bubble-bear31:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть