Голосовать
+ 69   (23)
15 декабря 2012 года в 11:16 | 2688 просмотров | 1 комментарий

Чжу Вон вживается в роль, в своей новой дораме "Моя девушка спец-агент"

Однажды, прогуливаясь по улице в наушниках, Гиль Ро подмигнул девушкам в витрине кафе. Эта милая сцена, показывает нам, насколько Гиль Ро дерзкий и самоуверенный парень, который во всю наслаждается своей жизнью.

Несмотря на жуткий холод, на съемках толпилось огромное количество прохожих, которые останавливались, и с восхищением наблюдали за игрой Чжу Вона. После нескольких дублей очаровательного подмигивания Чжу Вона, зрители взорвались аплодисментами. Из-за погодных условий, Чжу Вон совершил несколько ошибок в своей игре. Тем не менее, люди были счастливы увидеть его сексуальное подмигивание.

По этому поводу люди сказали : "Его подмигивание делает погоду теплее", "Хотя я мужчина, я не пойму почему мое сердце так колотиться", "Это так мило".

Съемочная команда прокомментировала: "Несмотря на усталось, актеры плечом к плечу снимаются на открытом воздухе, и у них все получается благодаря поддержке прохожих. Их страсть настолько горяча, что может расплавить любой лед. Взамен, мы обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы показать вам качественный сериал".

Дорама выйдет в эфир уже в следующем месяце!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №440394
+ 1   (1)
"Хотя я мужчина, я не пойму почему мое сердце так колотиться"
:tbr-18: :tbr-18: :tbr-18: :tbr-18:

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть