Голосовать
+ 63   (21)
12 декабря 2012 года в 00:01 | 3574 просмотра | 0 комментариев

Актриса Хан Хё Чжу сказала, что она хочет работать с Ю Сын Хо

В интервью с Enews Хан Хё Чжу говорила о предстоящем фильме "Band Aid" и о своем желании сниматься в кино с молодыми актёрами. В настоящее время появилась тенденция в драмах и фильмах, когда молодые актёры снимаются со взрослыми женщинами.

Хан Хё Чжу сказала: "Я всегда была самой молодой актрисой на съемочной площадке. Думаю, теперь я стала обращать больше внимания на молодых актёров". Актриса продолжила: "Честно говоря, я никогда не снималась в кино с молодыми актёрами. Теперь я думаю, что было бы здорово поработать с ними".

Когда её спросили, с кем из молодых актёров она хотела бы работать, актриса сказала, смеясь: "Мне однажды довелось увидеть эпизод драмы канала MBC "Я скучаю по тебе", и Ю Сын Хо показался мне очень мужественным. Если я получу шанс работать с ним, это будет большая честь для меня".

"Band Aid" - мелодрама, которая рассказывает о пожарном по имени Кан Иль (Го Су) и враче по имени Ми Су (Хан Хё Чжу), которые спасают жизни других людей. Премьера фильма состоится 19 декабря.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть