Голосовать
+ 62   (21)
11 декабря 2012 года в 11:28 | 2290 просмотров | 0 комментариев

33 персонажа Каменаши Казуи в фильме "Ore ore"

Режиссёр Сатоши Мико приобрёл множество поклонников, благодаря таким своим фильмам, как "Instant Swamp" и "Jikou Keisatsu". И теперь он призывает всех к просмотру своего последнего фильма, который порадует зрителей необычным режиссёрским взглядом на мир и главную роль в котором сыграет участник КАТ-ТУН Каменаши Казуя.
Фильм основан на одноимённой новелле Томоюки Хошино, выигравшей премию Кэндзабуро Оэ. "Ore ore" рассказывает историю одного мошенника, а Каменаши Казуя сыграет 33-х различных персонажей. Подобная ролевая игра не в новинку для Каменаши, сыгравшего "человечного монстра" в дораме "Бэм человек-демон". Помимо всего прочего, сложная задача Каменаши по воплощению 33 образов на экране расширит его актёрские горизонты и избавит его от ярлыка "айдола". Экранными партнёрами Каменаши станут Рё Касэ, который сыграет саркастичного босса и Юки Учида в роли таинственной героини.

И наконец, будут 33 наклейки "Разный я", выпущенные с изображением 33-х героев, сыгранных Каменаши. Наклейки будут доступны с 15 декабря, при наличии предзаказа билетов.

Фильм "Ore ore" выйдет на экраны кинотеатров 25 мая 2013 года.Источник: MIKU at Jnewseng
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть