Голосовать
+ 118   (40)
11 декабря 2012 года в 04:56 | 4204 просмотра | 6 комментариев

Возвращение Хен Бина зависит от того как растут его волосы?

По сообщениям местных информационных агентств, Хен Бин, который только что уволился из обязательной военной службы 6 декабря, в настоящее время получает предложения для различных проектов, включая фильмы, драмы и рекламные ролики, но он еще не решил, что он будет делать дальше.

Последняя драма Хен Бина перед службой в службе в морской пехоте был "Таинственный сад", которая стала хитом. С фильмами и другими выступлениями в рекламных роликах долгое время популярность Хен Бина была высокой, и его возвращение было долгожданным.

"Хен Бину пришлось отстричь волосы, когда он был зачислен на военную службу, и он был коротко пострижен на протяжении всей своей службы, даже во время своего последнего отпуска," так местные информ-агентства цитировали его управление. "На гражданке, он отрастит свои волосы, чтобы иметь возможность появляться на публике, в различных рекламных проектах".

Зрители и пользователей Интернета, которые увидели эту новость отреагировали: "Все еще прохладно, что с волосами, Хен Бина. Мы ждали вашего возвращения ","Ваши волосы будут расти быстрее, не так ли?" - вот некоторые комментарии.

Между тем, сообщают, что следующее публичное выступление Хен Бина, скорее всего будет фан митинг, поскольку планируется транслирование "Таинственного сада" в Японии. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №439574
+ 4   (4)
Ли Джун Ки / Lee Jun Ki, как только вернулся со службы,долго не заставил нас ждать.Мы увидели его в дораме "Аран и магистрат".Надеюсь,что Хен Бин тоже не заставит долго ждать и мы увидим дораму с его участием ,ещё лучше "Таинственного сада" :bubble-bear18:
 
, №439239
+ 4   (4)
Shedranka, в точку! Как будто нарастить не могут!!!

Подсадила маму на Мияви! :th_83: Чувствую себя гением! :th_53:
http://www.youtube.com/watch?v=KyHrOHQoNBs#t=124
http://www.youtube.com/watch?v=_xxmkj7JRcs

Клипы, которые создают мое замечательное настроение в последнее время.
:th_118: :th_64: :th_84: :th_8: :th_2: :th_68:
 
lopyx
, №439212
+ 9   (9)
Что-то сценаристы, как-то не подготовились, коль возвращение долгожданное, можно было уже к его выходу сваять сценарий про парня только, что из армии, причёска прямо в тему бы была, ну, вот не подготовились совсем.
А-та-та им, три раза!
 
, №438838
+ 6   (6)
Shedranka, :th_26:

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №438836
+ 15   (15)
госпадибожемой! да нацепите на него парик и дайте ему роль) и так столько времени мы ничего с ним не видели

LMH :bubble-bear36:
 
, №438832
+ 12   (12)
Ждем :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть