Голосовать
+ 57   (20)
11 декабря 2012 года в 04:46 | 2598 просмотров | 2 комментария

Что ожидает в будущем девушек из "старших" женских групп?

Удивительная новость потрясла поклонников, и оказала влияние на своих коллег. Ведь с каждым годом девушки становятся всё старше и старше.

Когда этот вопрос всплыл, и фанаты, и развлекательные агентства начали сталкиваться с реальностью. Конкретно идет речь о девушках из Wonder Girls, Girls ‘Generation, и KARA. Средний возраст девушек этих групп – 22,2 года.
В настоящее время, девушки из старших групп начинают терять свои позиции, так как появляется очень много групп-новичков. Каждый член групп пытается начать новую карьеру актрисы, продюсера, и т.д. В основном, у групп есть три варианта: разделение, сольная карьера или замена участников. Девушки из девичьих групп первого поколения - Fin K.L и Baby V.O.X разошлись, начали сольные карьеры.

Тем не менее, аналитики увидели маленький плюс в разделении групп. Ведь с другой стороны, это – идеальный шанс, для начала сольной карьеры. Проблемный вопрос превращается в возможность для нового старта взрослых девушек-айдолов.

А вы как думаете, сколько в среднем "живут" женские группы?
Girls ‘Generation KARA

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №438844
+ 3   (3)
мне вот интересненько какая из названных групп здает позиции ? :th_23: А? Wonder Girls? Girls ‘Generation!!!? KARA? :th_27: да щас, как же :th_35: , из новеньких женских групп на ура мало кто тянет :th_24:, пожалуй SPICA - исключение, замечательная группа :th_64:
 
, №438825
+ 2   (2)
я думаю женские группы живyт меньше, а вот мужские побольше держаться

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть