Голосовать
+ 106   (36)
10 декабря 2012 года в 23:05 | 4656 просмотров | 3 комментария

Ю Сын Хо заигрывал с Ким Со Хён?

Как только Ю Сын Хо закончил запись, он собирался уходить, но ему предложили остаться и понаблюдать за съемками.

Это был первый раз, когда Ким Со Хён встретилась с Ю Сын Хо, но она не могла подойти к нему, так как слишком волновалась. Продюсер увидел это и предложил ей подойти к актеру, говоря: "Почему бы тебе не пойти и сфотографироваться с Ю Сын Хо, а потом похвастаться этом перед своими друзьями в школе?". Но Ким Со Хён, засмущавшись, закрыла лицо.

Ю Сын Хо по-доброму пошутил по этому поводу: "Эй, если она не хочет фотографироваться, она не должна. Вы ставите меня в неловкое положение, заставляя её ". Застигнутая врасплох его замечанием, Ким Со Хён, проявив храбрость, поспешно заверила актера: "Нет, это не так. Я хочу сделать снимок!". Ю Сын Хо дразнил ее, говоря: "Спасибо, что решили сфотографироваться со мной, это большая честь для меня", смущая молодую актрису.
Их сфотографировали на телефон Ким Со Хён, а потом она сделала вид, что смотрит в свой мобильный телефон, чтобы избежать встречи с взглядом актера. Ю Сын Хо, однако, продолжал шутить, говоря: "Почему бы нам еще не сфотографироваться на мой телефон?", заставляя остальных сотрудников засмеяться.

Юн Ын Хе тоже хотела поучаствовать в веселье и шутливо заплакала: "Я тоже хочу сделать снимок." Но она не стала сфотографироваться из-за её прически и вместо этого обняла Ким Со Хён, прежде чем уйти.

Пользователи сети, посмотрев на действия двух звезд, прокомментировали: "Они заставили меня посмеяться", "Почему Ю Сын Хо так очарователен?" "Я тоже хочу сфотографироваться с тобой, Сын Хо!"
Yooseungho&Kimsohyun

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
 
, №438826
+ 2   (2)
зависть берет своё, не честно :bubble-bear21:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №438732
+ 4   (4)
такая забавная ситуация, я завидую Ким Со Хён :bubble-bear26:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №438708
+ 4   (4)
я тоже хочууууууу :th_33:

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть