Голосовать
+ 72   (24)
9 декабря 2012 года в 22:39 | 1607 просмотров | 5 комментариев

СМИ пишут о предполагаемом "антиамериканском" прошлом Psy

Крупнейшие американские СМИ, такие, как The Hollywood Reporter, Huffington Post, и NYMag, начали писать о якобы "антиамериканском" прошлом Psy. Согласно сообщениям, Psy делал антиамериканские заявления во время концерта в 2004 году.

По данным СМИ, все это обусловлено трагическим инцидентом, когда американский военный автомобиль смертельно сбил двух учениц средней школы во время учений. Американские солдаты, участвующие в инциденте, были позже оправданы. Этот инцидент вызвал много антиамериканских акций протеста в Южной Корее.

В 2004 году во время выступления в Корее Psy исполнил песню под названием "Дорогой американец". В тексте песни говорится: "Убейте тех … янки, которые пытали иракских пленных / Убейте тех … янки, которые заказали их пытки / Убейте их дочерей, матерей и отцов / Убейте их всех медленно и мучительно".

Антиамериканские настроения возникли после того, как глава христианского миссионерства в Корее Ким Сон Иль был убит боевиками в Ираке. Этого никогда бы не произошло, если бы Америка не вела войну против Ирака. Кроме того, корейцы были возмущены, что американские войска дислоцированы в их стране.

Песня на самом деле была написана корейской рок-группой N.EX.T и Psy был лишь одним из исполнителей.

Что вы думаете? Должен ли Psy быть осужден за инциденты, которые произошли давно?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №438627
+ 2   (2)
ухх еще спрашиваете, ведь Американцы, ведь реально не много того, они ведут войны с многими странами а для чего, а для выгоды, а для кого это выгода будет якобы полезна, да ни для кого, и это песня говорит правду, а осуждать в том что виноваты сами же американцы, нельзя винить САй оппу, а только америнканы(сейчас я подразумеваю правительство) :whitebear_020: , не трогать сай оппу. завидуйте молча :bubble-bear34:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №438575
+ 1   (1)
зависть…завить…и еще раз зависть!!! американцы просто завидуют его популярности!!!

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №438543
 0
Конечно нет!!!!! Это глуппо наказывать за такую песню
 
, №438514
+ 3   (3)
Правильно! Полностью согласна! Да и действия американцев и их логика никогда не понятны, нашли что вспомнить. Сай оппа, просто как "причина" для скандала.
 
, №438507
+ 4   (4)
Я поддерживаю Ссая, он ни в чём не виновен. Даже, если такие высказывания и присутствовали, то они были полностью оправданны!

笑一个吧!你是这么美丽。
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть