Голосовать
+ 105   (35)
8 декабря 2012 года в 00:38 | 3107 просмотров | 4 комментария

Ли Мин Хо получил предложение поработать с Энди Лау

Недавно ему предложили поработать со знаменитым китайским актёром Энди Лау. Представитель актёра отметил: "Недавно Ли Мин Хо предложили роль в проекте вместе с Энди Лау. Если бы он принял это предложение, картина бы стала международным проектом. Ли Мин Хо сейчас очень популярен в Китае. На роль в этом проекте проводится серьезный отбор".

Благодаря съемкам в драме "Городской охотник", Ли Мин Хо сейчас получает огромное количество предложений сняться в фильмах в жанре фэнтези или экшн. В прошлом июле известный гонконгский и американский режиссер Теренс Чанг удивил съемочную группу, приехав на съемки "Городского охотника", просто чтобы увидеть Ли Мин Хо.

В агентстве Ли Мин Хо заявили: "Действительно, Ли Мин Хо продолжает получать приглашения на съемки в Китае. Однако, мы не давали подтверждения. Мы примем решение после тщательного обдумывания и обсуждения".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №437923
+ 2   (4)
Shedranka, разговорный китайский не такой уж и трудный,особенно если Мин Хо будет специально заниматься. Так что,не вижу ничего трудного для него.

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №437887
+ 1   (1)
молодец, пусть растет его популярность дальше

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №437871
+ 2   (4)
это конечно очень очень хорошо что оппа так популярен популярен,но есть одно но… он конечно знает Китайский язык,но не на таком уровне чтобы играть в Китайской дораме,а если так,то произойдет следующее : на его голос будет наложен совсем другой,чего очень не хочется((

LMH :bubble-bear36:
 
, №437868
+ 1   (1)
ну и хорошо :th_28:

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть