Голосовать
+ 90   (30)
8 декабря 2012 года в 00:26 | 2367 просмотров | 0 комментариев

Ли Мин Хо признан одним из самых частых победителей различных чартов и рейтингов в 2011 году в Китае

С начала 2011 года Мин Хо находился на первых местах множества китайских чартов и рейтингов рядом с известными китайским актерами.

27 декабря 2011 года Ли Мин Хо был выбран в качестве победителя чартов 2011 года программой Chinese TV вместе с китайской звездой У Цы Лон. На передаче было сказано, что Ли Мин Хо является лучшей звездой, которая стала успешной после нескольких телесериалов.

По данным Sina.com, актёр является пятой звездой, у которой больше всего подписчиков на китайском социальном сайте Weibo. Сайт провел он-лайн интервью с Ли Мин Хо. В течение одного часа он получил более 135 тысяч вопросов от поклонников, и сервер сломался.

Когда Ли Мин Хо обновляет Weibo с новым постом, то получает более 16 тысяч комментариев от своих поклонников, и это гораздо большее количество, чем у звезд, которые имеют более 7 миллионов подписчиков.

Благодаря высокой популярности Ли Мин Хо и его драмы "Городской охотник", актёр занимает четвертое место в рейтингах среди более 430 драм, которые были показаны в Китае за прошлый год.

Ли Мин Хо принял участие в церемонии награждения премии в области драм канала SBS, выиграв три награды: "Лучшая мужская роль", "Лучшая звезда среди подростков", "Награда за популярность".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть