Голосовать
+ 100   (34)
9 декабря 2012 года в 00:42 | 2241 просмотр | 6 комментариев

Агентство JYJ заявило, что будет бороться с авторами злобных комментариев о группе

6 декабря C-Jes Entertainment, агентство JYJ, сделало следующее заявление: "Мы передали данные об около 20 случаях в кибер-полицию. Мы постоянно уведомляем полицию о случаях, когда люди оставляют злобные комментарии о JYJ".

Затем представитель продолжил: "Мы не запрещаем людям свободно высказывать свое мнение, но мы не можем простить тех, кто оставляет десятки злобных комментариев о JYJ на протяжении полугода".

Согласно данным агентства, некоторые люди продолжаю оскорблять JYJ по десять раз в день и даже отправляют картинки, изображающие участников в крови. Кроме того, они распространяют ложные слухи о группе.

Агентство заявило: "Мы не принимали мер в их отношении, потому что считали их фанатами JYJ. Тем не менее, некоторые люди наносят огромный ущерб имиджу JYJ, поэтому мы решили бороться с ними. Люди, которые оставляют злобные комментарии о JYJ часто говорят, что сделали так из любопытства. Мы простили некоторых из них, например несовершеннолетних, однако больше мы не собираемся им потворствовать. Мы надеемся, что люди, оставляющие злобные комментарии о других людях в интернете поймут, что они действительно делают больно другим"
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
Svemicha
, №483916
+ 4   (4)
Наконец-то! И не только против тех надо бороться, кто оскорбляет JYJ, а против всех ненормальных, которым больше заняться в жизни нечем, как регулярно злословить в сети. :th_124:
 
, №448477
+ 3   (3)
Что за люди,не люди,а звери :th_49: :bubble-bear44: :bubble-bear45: …как можно быть антифанатом JYJ!? Один JAEJOONG чего стоит!!!!)))) :whitebear_033: :bubble-bear02: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :th_4: :th_57:

:bubble-bear29:
 
, №438201
+ 9   (9)
кибер-полицию
а что за полиция, я бы тоже боролась с этими людьми, конечно можно высказывать своё мнение, но унижать это переходит все граниы

:th_20: :th_27: хочу опп
 
оити
, №438187
+ 8   (8)
Давно пора!!!!
 
, №438154
+ 9   (9)
Я тоже считаю, что это правильно. Одно дело когда человек просто вырази (пускай и негативное) свое мнение. Но когда это делается намерено, регулярно, да и картинки в крови… Люди должны быть ответственными за свои слова.

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №438145
+ 10   (10)
Ну и правильно! Ведь им обидно… :th_22:
Надаюсь у них все будет в шоколаде :th_28:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть