Голосовать
+ 69   (23)
7 декабря 2012 года в 21:37 | 4306 просмотров | 1 комментарий

Хан Хе Чжу говорит о том, что было на "Running Man"

В недавнем интервью SBS E! Entertainment News Хан Хе Чжу говорит, что после съемки "Бегущего человека" темные круги под ее глазами не сходили 3 дня.

Она продолжила: "Там действительно не было сценария. Миссии в этот день или любые другие происшествия были незапланированными. Все они были реальными. Я очень хорошо работала, но в тот день я думала, что я брошу это. Хотя это было тяжело, я действительно сделала все возможное и наслаждалась на съемках шоу ".

Когда ее спросили о том, какой член "Running Man" заботился о ней, она сказала что это был Ю Дже Сок. "Каждый человек был действительно хорош и заботлив, но Ю Дже Сок был действительно внимательнее и думал о других прежде, чем о себе".

Хан Хе Чжу сказала, что самым запоминающимся эпизодом было, когда она была за рулем: "Я была удивлена, когда они попросили меня водить. Я никогда не снималась во время вождения. Интересно, я все время разговаривала с собой во время вождения. "

Актриса говорит, что "Бегущий человек" это программа, которая показывает инстинкты. "Тем не менее, я волнуюсь, потому что я появлюсь на шоу по телевидению".
Новый эпизод "Running Man" с Хан Хе Чжу и Го Су будет показан 9 декабря.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №438166
+ 2   (2)
Блин хочется сказать ей-А ты думаешь мы с тобой в игрушки играем..хДД :bubble-bear48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть