Голосовать
+ 72   (24)
7 декабря 2012 года в 00:15 | 3935 просмотров | 2 комментария

Чу Чжи Хун: "Мои последние отношения были четыре года назад"

В недавнем интервью для TV Report актёр сказал: "Мысли об отношениях никогда не уходят из моей головы. Любовь - это жизнь".
Что касается идеального типа женщины, актёр сказал: "Мне нужна девушка, которая может сосредоточиться на своей работе и не докучать мне". Его потребность в свободе была привита с детства, потому что его родители работали на двух работах, и он провел много времени в одиночестве.
Чу Чжи Хун также выразил свои мысли о браке. Он сказал: "Я немного боюсь брака. Я никогда не слышал, чтобы люди говорили хорошие вещи о браке. Пак Мён Су однажды сказал мне, что есть две вещи, которые лучше отсрочить - смерть и брак. Кроме того, вы можете приходить домой, никого не заставая там, потому что ваш любимый человек работает".
"Мои последние отношения были три или четыре года назад", - признался актёр. Он продолжил: "Я просто был любезен со своей девушкой. Я думаю, именно поэтому есть много молодых девушек, которым я не нравлюсь. Я не вижу в них женщин".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
색앨리스
색앨리스
 
, №564809
+ 3   (3)
Одиночество не всем приносит пользу…иногда с ним приходит депрессия…а с ней такие мрачные мысли…просто так человек не будет принимать экстази и кетамин,значит что-то не так.. …хорошо бы,чтобы все у него наладилось в жизни…

making another dirty trick ,you must have the courage to do it publicly.
O sancta simplicitas!
Maritaimi
,((Badaui),(玛丽娜).
 
, №437395
+ 5   (5)
мда :bubble-bear43: как я погляжу , он вообще так в любовь не верит. Что бы он не говорил

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть