Голосовать
+ 50   (17)
7 декабря 2012 года в 01:41 | 2761 просмотр | 2 комментария

X-5 покидает Open World Entertainment + участник Гун завербовался в вооруженные силы

Источник, близкий к группе, сообщил 5 декабря, что "все участники Х-5 были освобождены от контрактов 2 -3 месяца назад без всяких условий".

Группа дебютировала с их альбомом ‘Xenos‘ в прошлом году и привлекла внимание умением держать себя и произвела глубокое впечатление как самая высокая мальчиковая группа в индустрии. С тех пор группа занималась промоушеном в Корее, Японии и Китае.

Однако, из-за обвинений генерального директора Open World Entertainment в сексуальном домогательстве стажеров женского пола, у ребят не было другого выбора, кроме как приостановить свою деятельность.

Пока группа была в вынужденном отпуске, оказалось, что лидер Гун поступил на военную службу. Согласно источнику, Гун, как говорят, спокойно поступил на военную службу, и 4-ого декабря начал свои два года службы.

Источник заявил, "На прошлой неделе, прежде, чем Гун уехал, он попрощался с окружающими его людьми. Принимая во внимание то, что он был растерян и озадачен событиями, которые имели место, он захотел чтобы, этот вопрос был решен военной службой."

Таким образом, будущее X-5 в настоящее время сомнительно. На вопрос о распаде источник прокомментировал: "Еще слишком рано, чтобы говорить об этом."

"Участники и их родители вместе продумывали, как им продолжать поддерживать друг друга. Их бывшее агентство также позволило им продолжать использовать название группы", добавил источник.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
 
, №484912
+ 1   (1)
жалко мальчиков :(
такая хорошая группа, не хочется что бы они распадались(

Если у тебя есть мечта, сделай все что бы она исполнилась. Не смотря не на что :tbr-14:
 
, №437543
+ 1   (1)
где доказательство этому , где? :whitebear_036: поверю как только увижу. А мальчикам, вы должны быть звёздами, такова ваша судьба

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть