Голосовать
+ 60   (20)
7 декабря 2012 года в 02:27 | 1434 просмотра | 1 комментарий

Таиланд. Свет в начале тоннеля – и на всем его протяжении

Его праздничным открытием начнется фестиваль Света в столице Таиланда. Главное украшение фестиваля - новогодний тоннель длинной 20 метров и шириной 16 метров, созданный из разноцветных светодиодных фонариков появится на пересечении улицы Раттчапросонг (Ratchaprasong).

Он будет зажигаться в 17:30 и сиять до половины двенадцатого ночи, в Новый год тоннель Света не погаснет до 2 часов ночи. Светодиодные фонари в дни фестиваля украсят дороги, переходы бангкогского метро BTS и пешеходные зоны в районе торгового центра "Гайсон" (Gaysorn).
Фестиваль Света в Бангкоке открывает праздничные и новогодние торжества - День Рождения Его Величества Короля, День отца, Рождество и Новый год в Таиланде.
Фестиваль Света в Бангкоке продлится до 12 января. Главным атрибутом праздника Света станет световой тоннель. Он настолько хорош и красив, что администрация Бангкока решила сделать это событие более радостным - на празднике открытия новогоднего тоннеля выступали известные музыканты и артисты. Следующие их выступления пройдут накануне Рождества и Нового Года.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
 
, №437462
+ 3   (3)
красотень

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть