Голосовать
+ 74   (25)
30 ноября 2012 года в 10:14 | 3015 просмотров | 4 комментария

СиВан из ZE:A оставил таинственное сообщение кому-то с инициалами JH?

Сообщение было опубликовано 29 ноября в твиттере СиВана "Когда я вижу тебя, почему мое сердце снова как сейчас… JH", которое быстро привлекло внимание поклонников, которые предположили, что СиВан может быть встречается с кем-то с инициалами JH.

Тем не менее, было сообщено, что фраза является частью лирики новой баллады ZE:A. Узнав об этом, некоторые предположили, что под инициалами "JH" может подразумеваться генеральный директор Shin Joo Hak, в то время как другие полагали, что "JH" может быть кто-то из текста песни.

Кажется, первая группа поклонников была права, как СиВан недавно подтвердил на своем твиттере. "Вы правда удивлены? "Когда я вижу тебя, почему мое сердце снова как сейчас… JH" лирика новой песни ZE:A! И JH это генеральный директор Shin Joo Hak! Я только хотел передать слова благодарности нашему генеральному директору, который дает нам возможность выпустить новый альбом"

Затем он весело добавил "Пожалуйста, поместите нас в общежитиt, где мы сможем держать наши спины в тепле… JH," намек генеральному директору Star Empire. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №435447
 0
ООООООО,какой он всё-таки…))))))))))))нет,всего лишь 2 буковки,а ЧТО сделали…спасибо ему за шутку,а фанам за внимательность))))))))))))
 
, №435181
+ 2   (2)
Пожалуйста, поместите нас в общежитие, где мы сможем держать наши спины в тепле… JH
злой директор быстро им выделили общежитие с теплыми комнатками, а то по кусаю, я за тобой слежy

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №435140
+ 1   (1)
боже, аж у меня сердце дрогнуло. :bubble-bear16:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №435130
+ 5   (5)
Пошутил! :bubble-bear48: Интригант..представляю,что случилось с его фанатами, когда они прочитали ЭТО!!! :bubble-bear31: Сколько мыслей по этому поводу витало у них в голове, какой там творился хаос.Это ж бомба замедленного действия просто какая-то! :bubble-bear16: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

Всем любви и тепла, роднульки!!! :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть