Голосовать
+ 52   (18)
26 ноября 2012 года в 01:53 | 1032 просмотра | 1 комментарий

ЧжунСу из JYJ проведет специальный концерт в конце года

22-ого ноября C-JeS Entertainment заявили: "ЧжунСу решил провести сольный живой концерт с оркестром и хором в конце года. Поклонники смогут услышать композиции из мюзиклов, саундтреков к драмам, а также баллады из своего альбома. Подобная концертная концепция еще не использовалась."

Концерт пройдет 29-ого, 30-ого и 31-ого декабря в зале COEX D-Hall. Учитывая успешность певца в различных сферах, включая победу в 18-ой Церемонии награждения в области Мюзиклов, а также увеличение зрительского рейтинга драмы, после выхода саундтрека, концерт станет успешным шагом. Сольный альбом ЧжунСу и его английский сингл разошлись тиражом в 120 000 и 55 000 копий соответственно.

Представитель заявил: "Ким ЧжунСу обладает бесконечным потенциалом, и данная концепция возможна только потому, что это он. Этот концерт подчеркнет его чарующий голос и станет подарком для поклонников, который они никогда не забудут."

Продажа билетов начнется 4-ого декабря через Interpark. ЧжунСу также закончит свое мировое турне в Европе 30-ого ноября.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №433817
+ 2   (2)
уууу классно :th_127:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть