Голосовать
+ 96   (32)
26 ноября 2012 года в 00:15 | 4780 просмотров | 4 комментария

Стали известны подробности о герое Ли Чжон Сока в драме "Школа" (2013)

Его герой, Го Сун Нам, тихий, не эмоциональный молодой человек, без амбиций и с простыми мечтами. У него всегда пустое выражение лица, которое возбуждает любопытство у окружающих и желание заглянуть в его мысли. На самом деле у него достаточно сложная жизнь, так как несмотря на то, что он студент, он вынужден подрабатывать по ночам, чтобы свести концы с концами. Ли Чжон Сок в своем герое пытается показать зрителям, что школа и учеба не единственные заботы учеников его возраста.

Ли Чжон Сок прекрасно изобразил своего героя, это можно увидеть по фотографиям, при взгляде на которые можно увидеть отстраненную усталость на его лице во время занятий в школе.

Продюсеры прокомментировали: "Нашей целью является показать на примерах наших героев реальное видение того, что такое школа. Надеемся, зрители смогут увидеть смысл в герое Го Сун Нам, который посещает школу для "галочки" из-за жизненных обстоятельств. Также посмотрите на то, как "вырос" актер Ли Чжон Сок".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №434003
+ 2   (2)
Сюжет интригующий. Надеюсь, игра актёра не подведет и не будет скучных моментов в дораме. Не буду ждать, но если попадётся на глаза с сериями, то обязательно посмотрю
 
, №433995
+ 2   (2)
я обязательно посмотрю эту дораму, мне интересно, как же вырос ЛИ чон сок, в смысле в актерском таланте, хотя у него этого таланта много. обожаю его

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №433830
+ 3   (3)
будет интересно посмотреть эту дораму
 
, №433774
+ 5   (5)
вот у него внешность и игра суперская)))раз и навсегда влюбил в себя,хотя с ним смотрела только Таинственный сад,и то он там гея играл!!!!

나는 K 팝을 사랑!!!!!!!!내가 만약 한국으로 원하는 !!!!!!!!:bubble-bear37: :bubble-bear37: :bubble-bear37:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть