Голосовать
+ 48   (16)
25 ноября 2012 года в 23:36 | 1403 просмотра | 2 комментария

TVXQ станут первыми корейскими артистами, которые проведут тур в 5 крупнейших аренах Японии

Первый концерт в рамках тура состоится 27-ого апреля 2013 в Сайтама Супер Арена, а затем пройдет в концертных залах Токио Доум, Кёсера Доум в Осаке, Яху-Доум (Yahoo! JapanDome) в Фукуоке, Саппоро Доум и Нагоя Доум.

Это будет впервые, когда корейские артисты проведут выступления в 5 крупнейших залах Японии. Группа также станет четвертыми международными артистами с туром такого масштаба, после таких легендарных звёзд, как Bon Jovi, Eagles и Билли Джоэл.

Эти концертные залы используют только самые популярные артисты, так как они обладают большой вместительностью, поэтому поклонники с нетерпением ждут успеха TVXQ, которые уже собирали аудиторию в 550 000 человек во время тура ‘TONE’.

Группа также выпустит японский сингл, в который войдет японская версия трека "Catch Me" и новая композиция "I Know", 16-ого января, ещё больше увеличивая ожидания поклонников.

TVXQ прокомментировали: "Мы очень счастливы, что решили провести тур в 5 крупнейших аренах, о котором мечтали ещё с дебюта. Мы будем усердно работать, чтобы продемонстрировать вам качественные музыку и выступления, поэтому, пожалуйста, покажите нам ваши поддержку и интерес".

Поздравляем TVXQ!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №434903
 0
заслужили) очень рада за них)))

Женщина - ангел,но когда ей обламывают крылья - ей приходится летать на метле… (c)
 
, №434018
 0
вау, я просто ахау, это же реально, огромные концертные залы, Оппы файтинг

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть