Голосовать
+ 101   (35)
20 ноября 2012 года в 10:52 | 5735 просмотров | 7 комментариев

Гу Хё Сон представит свой фильм ‘Персиковое дерево’ на ‘Брюссельском кинофестивале фантастических фильмов’

Наравне с испанским ‘Кинофестивалем в Ситжесе‘ (он же Международный кинофестиваль в Каталонии) и португальским Кинофестивалем "Фанташпорту" (Fantasporto), кинофестиваль в Брюсселе является одним из трех Международных кинофестивалей фантастических фильмов и проводится каждые 4 года.

Показ фильма будет проходить в период со 2 по 13 апреля в Palais des Beaux Arts в Брюсселе, Бельгия.

В ее фильме ‘Персиковое дерево’ сыграли: Чо Сын У, Рю Док Хван и Нам Сан Ми. Картина повествует историю о сиамских близнецах с противоположными характерами, которые около 30 лет жили не выходя из темного дома.

Гу Хё Сон уже доказала свой успех на рынке кинематографии, получив Приз зрительских симпатий на ‘Азиатском кинофестивале короткометражных фильмов в Пусане‘, а также жанровую награду Международного кинофестиваля короткоментражных фильмов в Японии "Shorts Shorts" за ее киноленту ‘Мадонна‘ (Дева Мария). Она также получила международное признание, когда была номинирована на ‘23 Международном кинофестивале азиатских фильмов в Токио‘ с ее фильмом ‘Магия‘.

Гу Хё Сон является не только режиссером ‘Персикового дерева’, но также ответственной за сценарий и музыку, делая этот фильм примером того, насколько ярко она может сиять.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
инни
, №677598
+ 2   (2)
у меня нет слов выразить насколько она талантлива.и актриса,и певица,и художница,режиссер,сценарист.ОБАЛДЕТЬ!!! :bubble-bear47:
 
, №431701
+ 3   (3)
моя самая любимая актриса!!!! :bubble-bear26: От всей души желаю победы! Файтинг!
 
, №431694
+ 2   (2)
Она мне тоже оч нравится :th_125:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №431244
+ 1   (1)
она очень классная! Трудолюбивая, разносторонняя, хорошая актриса, певица, режиссер из нее наверняка отменный получиться :th_22:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №431214
+ 3   (3)
я хочу посмотреть её фильм, про что оно интересно

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №431211
+ 3   (3)
она наверное самая разностороння личность среди корейского кинематографа: актриса, режиссер, писательница, художница, певица… у нее есть чему поучиться :bubble-bear39:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №431203
+ 2   (2)
Она молодец.)) Ещё не смотрела не один её фильм. Только те где она снималась. Может быть когда ни будь посмотрю.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть