Голосовать
+ 54   (18)
19 ноября 2012 года в 17:10 | 2533 просмотра | 1 комментарий

miss A обещают вернуться с еще более улучшенным концептом

"На этой неделе пройдут наши последние выступления, поэтому нам очень грустно. 5 недель кажутся такими короткими," говорят они перед тем, как отправиться на сцену. "Самое разочаровывающее то, что мы не думаем, что смогли пообщаться с публикой, как должны были бы."

"Я видела много постов в Твиттере о том, что нам следует выпускать больше таких песен, что им очень нравятся слова и они находят в них себя", - говорит Сюзи. "Мы были очень рады, потому что мы именного этого и добивались. Думаю, благодаря таким людям наша песня не опустилась ниже 10-го места в рейтингах,", - смеется она.

Насчет нового имиджа "представителей женщин", miss A выражают свою благосклонность: "Нам нравится этот образ, мы думаем, что именно такой гордый имидж точно определяет то, какими miss A должны быть. Надеемся, что в будущем, когда люди будут говорить о гордых девушках, они будут думать про нас."

"Хотя наши выступления закончились так рано для нас, мы вернемся скоро с еще лучшим новым альбомом. В течение двух месяцев Сюзи станет взрослой. Мы планируем что-то, включающее в себя энергичные, сексуальные выступления,", - обещают miss A. "Хотя у нас пока нет определенной песни или концепта, мы вернемся с сильным фирменным стилем miss A." Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №430996
+ 1   (1)
мы вернемся с сильным фирменным стилем miss A

не сомневаюсь) мы будем ждать :bubble-bear32:

Вроде как есть такое выражение: двое - просто компания, трое - уже вечеринка!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть