Голосовать
+ 80   (28)
19 ноября 2012 года в 09:45 | 6216 просмотров | 4 комментария

Звёздный Твиттер: фотографии из повседневной жизни знаменитостей на этой неделе!

Актриса О Ён Со показала фото со своим экранным мужем с Ли Чжуном, в то время как ТхэЯн из Big Bang рассказал поклонникам о своем местонахождении. Чжо Квон из 2AM примерил накладные усы, а Ким Со Хён показала свое сходство с Юн Ын Хе.

Посмотрите ниже, чтобы узнать, чем занимались знаменитости на этой неделе!
Сон Дамби
Сон Дамби выразила свою нервозность перед возвращением, написав: "Я нервничаю перед своим предстоящим возвращением на музыкальную сцену ~ ~ ~ Ха-ха".
О Ён Со
"Пожалуйста, посмотрите шоу "Молодожены" на этой неделе!" Актриса О Ён Со показала фото со своим экранным мужем с Ли Чжуном.
Ли Хёри
Ли Хёри хвастается своей безупречной кожей.
Хё Лим
Хё Лим из Wonder Girls поделилась новой фотографией, написав: "Вместе с моей сестрой, Сон!"
ТхэЯн
"Привет из Перу!" ТхэЯн из Big Bang рассказал поклонникам о своем местонахождении.
Пак Син Хе
"После съемок в шоу "Бегущий человек" все участники и съемочная группа решили провести время вместе. Я была счастлива увидеть первый снег с людьми, которых я люблю". Пак Син Хе встретила первый снег.
Мир
Мир из MBLAQ обновил Твиттер спустя долгое время, написав: "Я жив…"
Мин с Хван Мин У
Мин из miss A сфотографировалась с Хван Мин У, также известным как "маленький PSY".
Дара
"Мой большой друг Джереми Скотт подарил мне подарок на день рождения! Это единственные в мире розовые кроссовки с крыльями! Я так тронута!" Дара из 2NE1 показала подарок, который ей подарили на день рождения.
Чжо Квон
Чжо Квон из 2AM примерил накладные усы и написал: "Я чувствую себя счастливым, когда отправляюсь в аэропорт, потому что там всегда есть поклонники, которые приветствуют меня".
Ким Со Хён
"На кого она похожа? Удивительное фото… Сначала я думала, что это Юн Ын Хе, которую я встретила пару дней назад! Вам так не кажется?" Ким Со Хён выложила новую фотографию, показав свое сходство с Юн Ын Хе.
СиВон
"Железный человек! Позаботься о тех людях, которые не смотрят "Король драмы"" СиВон из Super Junior попросил Железного человека наказать людей, которые не смотрят его новый сериал "Король драмы".
Кевин
Кевин из U-KISS: "Я встретился с Карли Рэй Джепсен на "Girls Award" в Токио! Круто ^ ^ Позвони мне… Ха-ха". Парни из группы U-KISS сфотографировались с певицей Карли Рэй Джепсен во время мероприятия в Токио.
PSY
"Вам нравится это фото?!" Psy выступил с легендарной Мадонной.
Хён Бин
"С Хён Бином, который служит в морской пехоте ~ ~" Sistar поделились фотографией с красивым актёром Хён Бином, удивив своих поклонников.
Эмбер
Эмбер из f(x) показала своего домашнего питомца.
G.O
"G.O пришел поздравить меня, подарив мне вкусный торт. Я так тронута. Спасибо, G.O!" G.O из MBLAQ решил поздравить певицу Лизу!
Пак Чжон А
"Мы брат и сестра Кан ~! Сон Чжэ и Ми Кён похожи друг на друга, не так ли?" Актриса Пак Чжон А показала фото с Ли Чжон Сином из рок-группы CNBlue.
Чон Рё Вон СиВон
"Ли Ын Го, которая не может молчать, когда она видит несправедливость, и Кан Хён Мин, который даже не знает, что такое ‘расстраиваться’". Чон Рё Вон сфотографировалась с коллегой по съемкам СиВоном из Super Junior.
Бора
"‘Непобедимая молодежь’ закончилась… Мне так грустно… Спасибо вам большое за то, что смотрели шоу!" Бора из Sistar выразила свои чувства по поводу окончания шоу "Непобедимая молодежь".
Ли Чжун Ки
Ли Чжун Ки поприветствовал своих поклонников с новой фотографией.
Se7en
"Доброе утро, мир!" Певец Se7en выглядит сексуально на новой фотографии.
ЫнЧжи
"Разве я не показывала это фото раньше? Ха-ха". ЫнЧжи из A Pink продемонстрировала свою женственную сторону.
ЧжэГён
"Вместе с Natthew, который приехал из Таиланда! Я надеюсь, что ваш альбом станет лучшим!" ЧжэГён из Rainbow позирует с тайским певцом Natthew.
Кан Мин Хек
Уставший Кан Мин Хек наслаждается горячим напитком в кафе.
Гу Хё Сон
"Мои волосы растут очень быстро. Ха-ха". Актриса Гу Хё Сон продемонстрировала свое детское лицо.
Сон Сын Хон
"С Рождеством! Ха-ха ^ ^ ". Актёр Сон Сын Хон поделился своим праздничным настроением, позируя перед освещенной рождественской ёлкой. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №773100
 0
кавайно

The stars died so that you could be here today
 
, №432935
 0
Ва, у Эмбер такая милая собака *О*

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №430880
 0
а мне очень понравилась фотка с пёсиком-домашним любинцем!
и Ли Чжун Ки, славный мужчина!
:bubble-bear52:

Исчезни любое бедствие!
 
, №430811
+ 2   (2)
Ли Хёри хвастается своей безупречной кожей.
, у неё конечно безупречная коже, но какаято она красная
"Привет из Перу!" ТхэЯн из Big Bang рассказал поклонникам о своем местонахождении.
что ты с собой сделала оппааааа…
"Мой большой друг Джереми Скотт подарил мне подарок на день рождения! Это единственные в мире розовые кроссовки с крыльями! Я так тронута!" Дара из 2NE1 показала подарок, который ей подарили на день рождения..
тоже хочу такие кеды
"Железный человек! Позаботься о тех людях, которые не смотрят "Король драмы"" СиВон из Super Junior попросил Железного человека наказать людей, которые не смотрят его новый сериал "Король драмы".
Шивон оппа я обязательно посмотрю Король драмы, только человечку не жалуйся
Кевин из U-KISS: "Я встретился с Карли Рэй Джепсен на "Girls Award" в Токио! Круто ^ ^ Позвони мне… Ха-ха". Парни из группы U-KISS сфотографировались с певицей Карли Рэй Джепсен во время мероприятия в Токио.
я тоже хочу сфотографироваться с Юкисс, как же я завидую Карли

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть