Голосовать
+ 63   (21)
17 ноября 2012 года в 12:10 | 4249 просмотров | 3 комментария

Актрисе Чжоу Сюнь пророчат "Оскар"

В этом году популярная китайская актриса Чжоу Сюнь сыграла одну из ролей в недавно стартовавшем в прокате фильме Энди и Ланы Вачовски "Облачный Атлас" (The Cloud Atlas), и уже многие кинокритики оценили ее актерскую игру, и даже рассчитывают на то, что, возможно, ей достанется статуэтка "Оскара" (премия, вручение которой будет в следующем году) как Лучшей Актрисе Второго Плана. Для Чжоу роль в "Облачном Атласе" стала первой голливудской ролью.

24 октября Чжоу Сюнь присутствовала на премьере "Облачного Атласа" на ряду с другими актерами фильма - Томом Хэнксом, Ритой Уилсон, Холли Бэрри, Пэ Ду На и другими. Красота и привлекательность китайской актрисы не была затменена на фоне красоты других актрис фильма.

"Облачный Атлас" - новый научно-фантастический фильм от режиссеров культовой "Матрицы", в котором все судьбы и жизни переплетены между собой в прошлом, будущем и настоящем. И как эти судьбы влияют на остальных. В общем, некая мистическая мозаика. И, как все актеры фильма, Чжоу Сюнь играла свою роль в разных промежутках времени, а играла она не только женщин, но и мужчин.

Хотя Чжоу и играет второстепенную роль в фильме, ее блестящая актерская игра получила много восторженных отзывов. По достоинству ее оценил Том Хэнкс и сценарист фильма Дэвид Митчел, отметив, что она очень уравновешенный и хладнокровный человек, ее игра была восхитительной.

Ходят слухи, что Чжоу Сюнь - одна из предполагаемых кандидатов на премию "Оскар" в номинации "Лучшая Актриса Второго Плана". Если это случится, то это даст старт ее голливудской карьере.

Посмотреть трейлеры к фильму можно ниже:
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
 
Аноним22
, №458558
+ 3   (3)
а про музыкальное сопровождение напишите что это звучит
 
, №433968
+ 5   (5)
Фильм просто обалденный…а в эту актрису я просто влюбилась.Ее игра и правда была восхитительной)

Однажды наступит сегодня, которое будет лучше чем вчера.
 
, №430050
+ 6   (6)
Добавила трейлеры к фильму.. Меня так он очень заинтересовал.. Хоть и не Корейский.. И не Японский.. )))))) Актёрский состав, конечно, просто звёздный..

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть