Голосовать
+ 87   (29)
17 ноября 2012 года в 01:12 | 3801 просмотр | 6 комментариев

Пак Син Хе станет первой актрисой, которая отправится в азиатский тур

Ранее идол-группы и мульти-талантливые артисты, такие, как Чан Гы Сок, уже проводили азиатские туры. Пак Син Хе станет первой актрисой, которая отправится в азиатский тур. Она доказала, что у неё есть огромный потенциал, впечатлив многих зрителей и фанатов своей игрой, пением и танцами.

2013 год будет особенным для Пак Син Хе, поскольку исполнится 10 лет с момента её дебюта. Актриса проведет ряд специальных мероприятий для своих поклонников по всей Азии. Она прокомментировала: "Я в основном посещала только Японию. Я хочу встретиться с поклонниками по всей Азии, начиная со следующего года. Тем более, что в следующем году исполняется 10 лет со дня моего актёрского дебюта. Я дебютировала в проекте "Лестница в небеса", сыграв роль Чхве Чжи У в молодости. Я хотела бы попробовать что-то особенное и новое".

Пак Син Хе как известно, брала уроки пения у таких талантливых музыкантов, как Ким Ён У, когда она начинала свою карьеру в агентстве певца Ли Сын Хвана. Она также принимала участие в записи саундтреков для драмы "Ты прекрасен!" и фильма "Агентство ‘Сирано‘".

Между тем, Пак Син Хе недавно приняла участие в съемках нового эпизода шоу канала SBS "Бегущий человек" вместе с Ли Сын Ги. Представитель шоу сказал: "Несмотря на холодную погоду, Пак Син Хе бегала так быстро, что наши операторы не могли угнаться за ней. Она, наверное, самая энергичная и спортивная гостья, которую мы приглашали на шоу. Она удивила всех нас".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
Park Yeon
, №451877
+ 3   (3)
о поздравляюю :th_3: :th_83: :th_57: :th_57:
 
, №429943
+ 2   (2)
:bubble-bear39:
 
, №429876
+ 3   (3)
очень хорошая добрая милая и талантливая девушка, актриса из неё наишикарнейшая, обожаю её пусть она и в другие страны прилетает, мы её тоже хорошо встретим

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №429852
+ 3   (3)
обожаю ее))

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №429840
+ 4   (4)
она еще и 30 и 40 лет отпразднует))
у нее даже перерыва особо большого в работе не было,она вечно чем то занималась.на самом дела шикарная актриса,одна из любимых

LMH :bubble-bear36:
 
, №429831
+ 3   (3)
моя первая любимая корейская актриса!) очень талантливая и красивая :bubble-bear39: желаю ей успехов :bubble-bear29:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть