Голосовать
+ 62   (22)
16 ноября 2012 года в 11:45 | 2977 просмотров | 1 комментарий

Фан-клуб IU неожиданно увеличился после скандала

После недавнего скандала со спорной фотографией IU и ЫнХёка из Super Junior некоторые пользователи Интернета даже создали анти-фан-клуб "I-JinYo" ("Мы требуем правды от IU"). Тем не менее, истинные поклонники IU проявили лояльность к певице, оставив подбадривающие сообщения в фан-кафе. В течение всего 12 часов было отправлено более 700 сообщений.

Обычно, когда происходят скандалы такого рода, многие поклонники звёзд покидают фан-клубы. Однако, фан-клуб IU неожиданно увеличился после скандала.

Певица ранее была названа одной из самых дружелюбных знаменитостей, потому что она часто посещает свои фан-сайты и отвечает на вопросы поклонников. Похоже, доброта к поклонникам помогла ей сохранить их верность и помешала им покинуть фан-клуб.

Пользователи Интернета прокомментировали: "Что посеешь, то и пожнешь", "Она очень добрый человек Я надеюсь, что поклонники IU будут и дальше поддерживать её", "Я думаю, именно поэтому звёзды всегда должны хорошо относиться к своим поклонникам". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №429389
+ 2   (2)
я за нее рада, она хорошая девушка :bubble-bear52:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть