Голосовать
+ 59   (20)
15 ноября 2012 года в 15:03 | 1203 просмотра | 2 комментария

Чо Хё Рён расплакалась, говоря о своих детях в ‘Исцеляющем лагере’

Чо Хё Рён была гостем эпизода передачи SBSИсцеляющий лагерь‘, вышедшего в эфир 12 ноября, это было первое появление артистки в подобного рода ТВ-передачи после развода. Она сказала: "Когда я помогала моему брату с промоушеном его фильма, то осознала, что хотя есть люди, которые не любят меня, также есть те, кто меня поддерживает. Я вернулась в Китай по завершению промоушена фильма, и мне позвонили из съемочной команды ‘Закона джунглей W‘."

Она продолжила: "Я встретилась со своими детьми после того, как решила отправиться в джунгли. Им обычно безразличны мои передачи, но они действительно заинтересовались тем, что я поеду в джунгли. Накануне моего отъезда, сын позвонил мне в аэропорт и сказал: ‘Мам, ты же еще не уехала, верно? Ты можешь не ехать в джунгли? Думаю, это будет слишком опасно. Я знаю, ты летаешь в Японию и Китай, но джунгли - это слишком опасно’."

"Самым счастливым человеком во время съемок ‘Star Junior Show‘ был мой сын. Когда мы решили развестись, он сказал: ‘Я не могу больше приходить на шоу?’ Я не заботилась о нем так, как следовало бы, поэтому была так благодарна услышать, что мой сын волнуется обо мне. Я сказала ему: ‘Многие из членов персонала будут защищать меня, поэтому не волнуйся. Просто будь здоровым.’"
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
, №428909
+ 1   (3)
какая трогательная история :tbr-1:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №428891
+ 2   (2)
она очень заботливая мама) И ей и её детям есть чем гордится
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть