Голосовать
+ 54   (18)
15 ноября 2012 года в 00:25 | 1728 просмотров | 0 комментариев

Хо Ён Сэн выступил в Японии с первым сольным концертом

В этот день Хо Ён Сэн, главный вокалист SS501, выступил в Японии с первым сольным концертом "CONCERT 2012 Over joyed". В дополнение, в Японии совсем недавно вышел его дебютный альбом "Over joyed". Следовательно, фанаты были обязаны посетить этот концерт.

Когда в зале погас свет, на сцене появилась проекция силуэта Хо Ён Сэна, зал наполнился оглушительными криками и превратился в море зеленых огней.

Когда убрали экран, появился Хо Ён Сэн! Концерт начался с "1.2.3″ из альбома "Over joyed" в живом исполнении группы. Он завел толпу ободрениями: "Все! Давайте радоваться!" и продолжил с "DraMagic".

Он поприветствовал публику: "Здравствуйте, я Хо Ён Сэн. Я выпустил сольный альбом. Вы купили его? Вы купили его?" Наслаждаясь общением с фанатами, он выглядел уверенно.

Он подогрел аудиторию "Let it go", дебютной корейской песней. В середине концерта прозвучало интро "Find". После "Love song" зрителей ожидал сюрприз. Ён Сэн выбрал одну фанатку и пригласил ее на сцену, где подарил ей песню.

На экране появилась проекция ностальгических кадров эпохи SS501, включая "Snow Prince" и "Persona", он также исполнил танец "Love Ya" со своей группой. Переведя дыхание, он сказал: "Я не думал, что танец SS501 такой трудный… Я дебютировал в Японии в 2007. Все… вы тоже стали бабушками, старшими сестрами *смеется*. Давайте вернемся в то время. Пожалуйста, споем вместе". Он исполнил попурри из песен SS501, в том числе "Kokoro", дебютную японскую песню SS501. Многие плакали от счастья.

"Время прошло действительно быстро. Спасибо всем, что пришли!! Еще увидимся!". Он поприветствовал фанатов в последний раз в своей манере и порадовал их "Beautiful". Он исполнил на бис "Dream on" и "Hello mello". Зал не успел остыть, когда концерт завершился.

После концерта состоялось ток-шоу, на которое были приглашены выбранные по жребию 123 купивших альбом. Было решено пригласить 123 человека в честь заглавной песни "1.2.3″ с дебютного сольного японского альбома.

Когда господин Фуруя, ведущий мероприятия, сказал: "Ты стал артистом", Ён Сэн ответил: "Я всегда был артистом". У них состоялась искренняя остроумная беседа, потому что они давно являются друзьями. Например, когда господин Фуруя сказал: "Ты стал хорошо говорить", Ён Сэн ответил: "Я не разговариваю. Это комментарий". *смеется*

Он также рассказал, что недавно выпивал с Хенг Чжуном (макнэ SS501) и Кю Чжоном, приехавшим в отпуск из армии. Тогда они случайно встретились с Хён Чжуном (лидером SS501).

Он назвал причину, почему на концерте было так много песен SS501: "Я знал, что многие ждут этого. Я был счастлив, потому что мне все подпевали".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть