Голосовать
+ 112   (38)
6 ноября 2012 года в 11:45 | 7273 просмотра | 7 комментариев

Ли Хай: "Хорошо, что я не виделась с T.O.P из BIGBANG …"

Когда она была участницей шоу SBS "К-Поп Звезда", Ли Хай назвала T.O.P в качестве своего идеала. Во время шоу, она даже получила специальное обучение рэпу от T.O.P.

Однако, как стало известно, даже после того как Ли Хай подписала контракт с YG Entertainment, оба (Ли Хай и T.O.P) никогда не сталкивались друг с другом, после той первой и единственной встречи (во время записи "К-Поп Звезды").

Причиной этого является то, что T.O.P находится за границей в течение последних нескольких месяцев в связи с проведением мирового турне BIGBANG. Также препятствует встрече то, что репетиционная студия BIGBANG и репетиционная студия Ли Хай расположены в двух разных зданиях.

Но даже в этих неблагоприятных условиях, похоже, Ли Хай вздыхает с облегчением. Через свое агентство она призналась: "Это немного расстраивает. Но увидев его лично, возможно, я буду так волноваться и стесняться, что думаю, будет намного спокойнее не сталкиваться с ним".

С полной поддержкой YG Entertainment, Ли Хай 4 ноября впервые дебютировала на сцене музыкальной программы SBSInkigayo’. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
, №517035
+ 4   (4)
а я была бы не против увидеть их вместе, интересно что же из этого вышло … :th_77:
 
, №465284
+ 2   (2)
Svemicha, Не поспоришь :bubble-bear05: Реакции у всех разные могут быть)

I said 1,2,3 :th_77:
 
Svemicha
, №465278
+ 3   (3)
Кому: #424916, Chokaku :
покажите мне человека, который бы, увидев ТОПа, не стал стесняться и смущаться? Даже если никакого пылкого или фанатского чувства к нему не имеешь, мужчина он красивый как ни крути
Встреча, я чувствую, будет та еще главное, чтобы она бревном не встала молчаливо, сможет уж взять себя в руки…наверно…


Wot Wam 4elowek, kotorogo Wi iskali! Eto ja! Mne on woobsche ne nrawitsja, absolütno! S4itaü ego dazhe nekrasiwim! Ne moj tipazh! Wkusi to u lüdej rasnie i eto horosho! :bubble-bear05:
 
, №424916
+ 5   (5)
покажите мне человека, который бы, увидев ТОПа, не стал стесняться и смущаться? :whitebear_033: Даже если никакого пылкого или фанатского чувства к нему не имеешь, мужчина он красивый как ни крути :tbr-13:
Встреча, я чувствую, будет та еще :bubble-bear49: главное, чтобы она бревном не встала молчаливо, сможет уж взять себя в руки…наверно… :bubble-bear48:
 
, №424879
+ 1   (1)
прям как дорама какая-то)
 
, №424866
+ 2   (2)
мне очень нравится это девчонка, вчера я просмотрела ее выступления на к поп стар, голос потрясающий :bubble-bear52: и несмотря на то. что она не стала там первой, уверена она станет первой с YG/ YG Fighting!!!!

my dragon boy
 
, №424856
+ 3   (3)
ООО они встретятся, еще как встретятся. :bubble-bear49: Ведь как ни как в одной компании :bubble-bear48:
Вот было бы инетересно как это будет выглядеть :whitebear_036: :bubble-bear18:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть